Отзывы на книгу «Счет», страница 19

Я влюбилась в эту книгу, я прочла всю серию от Эль Кеннеди, но эта книга была лучше всех. Я перечитала её почти сразу, чтобы вспомнить какая интересная и цепляющая история.

Очень советую

Кажется четвёртая книга про хоккеистов , их учебу и отношения.. хороший сюжет, классный текст … читается легко.. затронуты проблемы отношений, дружбы, выбора профессий , потери и тд

Очень интересно) замечательные гг … любовь , секс , страсть , чувства … местами горячо , много юмора … класс ) рекомендую)))

Офигенная) горячая неимоверно) я не литературный критик, поэтому не берусь судить о профессионализме автора, но то что книга меня впечатлила (как и вся серия) это точно! Парни крутые, девчонки нисколько им не уступают. Спасибо автору. Подписалась) жду ещё.

Книга превзошла все мои ожидания! Она просто чудо! Главные герои очень живые, со своими эмоциями, что очень хорошо передаёт автор! Роман влюбляет в себя с первых строк! Советую к прочтению!

Замечательная книга. Как и все книги Эль. Я так долго ждала, когда же эта книга появится в продаже, но мои ожидания полностью оправдались. Обожаю эту «четверку». Жду не дождусь историю про Така.

Прочитала все три книги, довольная как кот, в третей очень много юмора, я не просто смеялась, я ржала, очень понравилась эта серия, спасибо автору;-)

Очень понравилась эта история, Дин и Элли теперь мои самые любимые, очень жду четвертую книгу про Такера. Вообще обожаю всю серию Эль Кеннеди, спасибо. Отлично читается, легкая, веселая, потрясная, хочу ещё ))) Читайте ВСЕ!

Приятное чтение, не скажу, что буду перечитывать ещё не раз, но книга приятно удивила. Стоит прочитать и отвлечься от рутинных будней. Интересное описание героев и их переживаний

Книга для быстрого чтения) без большой смысловой нагрузки. Простенько. Миленько. Предсказуемо. Читается легко. Любителям жанра советую к прочтению!:)

Ничего не ожидаешь, а просто решил отдохнуть за её прочтением, по прочтении выходит, что книга очень даже ничего!

Есть много юмора и забавнейших ситуаций, о самой учебе почти ничего, зато секса в изобилии, но на мой взгляд такая фишка, этой книги, не портит ее.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3