Отзывы на книгу «Счет», страница 18

Мне понравилась! Легкая и реальная история, герои ведут себя как в реальной жизни. Много юмора и пикантных сцен, советую.

Книга понравилась очень!!!

Прочитала все серии!Осталась в восторге от историй Дина и Логана,хотя первой книгой была про Гарретта и не думала,что другие мне зайдут.Не думала,что настолько понравится эта книга,потому что изначально герой был не особо положительным.История Такера интересна тем,что сюжет иной в отличии от остальных книг)Про Саммер тоже неплохая история,но мне не очень зашла из -за главной героини(не поведение мне не импонировало)..Большой рейтинг у Риска(Бренна и Дж),но мне не зашло особо также из за гг.как то она мне не понравилось,а гг.постоянно ассоциировался с врагом,возможно если бы не прочла все предыдущие было бы иначе,а так я не смогла обстрагироваться(

Книга супер, впрочем, как и вся серия про хоккеистов)) Герои яркие, эмоциональные, красивые, живые и настоящие. Читая эти истории, нет ощущения нереальности, и это жуть как подкупает. Не смотря на довольно внушительный объем книги, мне очень хотелось, чтобы она не заканчивалась))) Однозначно рекомендую к прочтению!!!!!

Замечательная книга . Наполненная жизнью . Сюжет не банальный . Вообще у автора книги все очень хорошие , интересные . Герои и их переживания описаны четко не размыто . Сладкая история , остаётся послевкусие.

лучшая книга серии. получила огромное удовольствие от динамичного сюжета и возможности узнать продолжение истории героев предыдущих книг серии.

ооо Эта книга хорошая так же как и «сделка». прочитала с удовольствием , в этой книге все: любовь, секс, интрига и любимые герои. автор пишет интересно и легко, так что пожалуй, куплю и 4 книгу этой серии.

Классная книга. Персонажи хорошо прописанные, со своими тараканами, без излишнего мачизма и пафоса. Очень приятно читается.

И так в каждой книге Эль Кеннеди из этой серии.

К сожалению книга не очень впечатлила. Сюжет банальный, бабник влюбился в романтичную девушку, ну и она конечно в него. В определенных моментах даже скучно читать, так как знаешь, что будет дальше.

Очень понравился данный роман! Как то очень живо и разумно написано, да многовато секса, но здесь это смотрится даже не как что то пошлое, а просто, как часть нашей жизни! Редко бывает, что ГГ не совершают какие нибудь тупые поступки, а тут я не заметила такого. Читается легко и приятно было провести время.

Хорошая книга о светлых чувствах. Если хочется почитать, чтобы отвлечься от рутины, самое оно. Возможно, в книге нет серьезных переживаний и эмоциональных встрясок, но после прочтения осталось очень приятное послевкусие. Эротические сцены описаны красиво, без вульгарности. Спасибо автору!

08 июля 2018
978-5-17-982421-3