Отзывы на книгу «Счет», страница 16

Любимая книга из всей серии!Очень понравилась эта история,герои яркие и интересно следить за развитием отношений,рекомендую!

Книга прямо твёрдая четверка. Для одного раза почитать сойдёт. Думала будет в основном только про секс, но в целом книга насыщена и другим. Оба героев довольно обаятельны и подходят друг другу. Книга сойдёт для легкого чтения.

Книга, на мой взгляд, слабее первых двух, но тоже заслуживает внимания. Мне не хватило «души» в постельных сценах, но это и не удивительно, ведь история про Дина, а он больше не «про романтику». Если вам понравились первые две книги, стоит прочесть и эту историю.

Дин – самая неоднозначная личность в этой серии, от него можно ожидать все, что угодно, поэтому интрига держалась всю книгу. А Элли покорила меня почти сразу же, одна из моих любимых героинь!

Слишком пошло , местами аж противно. Достаточно взглянуть на цитаты которые уже кто то выложил. Читала другую книгу этого автора Сделка , та мне больше понравилась. В этой же герой какой то озабоченный. Ну и сюжет предсказуемыйй.

Замечательная книга. Много юмора и постельных сцен. От Дина я без ума. Мне нравится его напористость, честность ну и грязные словечки Элли,не скажу что она мне очень нравится,но они очень подходят с Дином друг для друга. Ах да, есть ещё и третий «персонаж» Уинстон, как же без него, их розовый дилдо. Этот момент в ванной повеселил меня. Надолго запомню подколы ребят. Ну и под конец Дина автор изменила до неузнаваемости. Мне даже жаль его стало, был такой лёгкий беззаботный персонаж, и вот он сидит под каблуком Элли…Конечно я не разделяла его беспорядочные половые связи, но как персонаж он был очень интересный. Но зато будет, что вспомнить в старости. Спасибо автору.

книга улёт, легко как всегда и как всегда оставляет веселое послевкусие на вечер , спасибо за хорошее настроение. Автор ещё ни разу меня не разочаровала

Очередной, хороший, лёгкий роман из этой серии. Читайте с удовольствием. Всем хорошего!

Интересно, с огоньком. Но (и поэтому 4 звезды, а не 5) началась немного «сказка»

когда уДина на других девчонок « просто не поднялся». Ээээ, серьёзно!? У самца на обалденные и разных секси-леди «просто не встал!!!???» Чего за бред!!!!!?????

А так история интересная. Юмор на высоте.

Все книги Эль Кеннеди классные. Эта история не самая сильная из всех, но тоже хороша. Читается легко, оставляет хорошее впечатление. Советую.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3