Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 4

Мне было не просто читать эту книгу

Я по сути никогда еще не читала НА СТОЛЬКО длинных романов, поэтому это для меня в новинку. Книга мне понравилась хотя бы потому, что это роман, а романы я люблю. И конечно не нужно исключать сам сюжет. Очень понравилось читать.

5 баллов

Готова перечитывать Макнот снова и снова, все ее романы просто затягивают, а здесь даже всплакнуть пришлось!

Книга о том, как важно не терять очарованья мира и верить в чудеса и в людей)

какая прекрасная книга

очень милая героиня

каких не видала ещё в жизни

Желаю чтобы люди

не теряли те качества что есть у них с рождения

будьте всегда в душе как дети

красивая романтичная история, изложенная прекрасным писателем. остроумные шутки героев,яркие сцены, эмоциональные всплески создают единую гармоничную историю. и обязательный хеппи энд.

интересная.герой конечно немного тугодум,но иначе в данном жанре никак))) либо он, либо она должны растягивать свои чувства на всю книгу

Интересный, необычно закрученный сюжет. Конечно же любовная линия, очень правдоподобно прописана. Прочитала на одном дыхании. Советую!

читала с большим интересом, очень понравилась. И переживала за героев и радовалась, все имоции присутствовали. Спасибо автору.

Книга конечно понравилась. Но из за этой книги не могла спать. Это надо быть таким жестоким. И вообще, можно же было сесть и спокойно поговорить. Также и про обвинения, сначала обвинил, отшвырнул. а потом «не уходи». А Алексе надо было немного помучать его перед тем как простить.

DariaSalvatore

Взялась за эту книгу часов в 11 вечера.... и просидела до 6 утра. Роман замечательный! "Нечто чудесное" виделось в каждом действии героев. На протяжении всей книги я восхищалась Александрой. После того, как "погиб" муж, она старалась влиться в общество, дабы не опозорить фамилию и титул своего мужа. Но, сама того не понимая, все сыграло против нее. И когда она решила попытать счастье с Энтони, во время свадебной церемонии появляется "погибший" муж... Сцена действительно шикарна. Очень переживала за всех. Я до последнего надеялась, что в просьбе о разводе Александра выскажет о том, что знает, почему он на ней женился и что хотел сделать... Но сюжет нельзя предсказать, чем и интересна. Концовка прошла вся в подозрениях и сомнениях... Впрочем, не буду раскрывать все карты)) Я не пожалела бессонной ночи, что потратила на роман. Желающим найти в книге любовь, сомнения и переживания однозначно сюда)

18 марта 2014
1999