Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 2

Я бы сказала, что эта книга – действительно, нечто чудесное!) Необычный сюжет, красивый язык… Очень понравилось. Это первая книга автора, которую я прочла. Хочу попробовать другие, надеюсь, что они не хуже!)

Чудесное

Очень интересная книга, когда читала было море эмоций, как положительных так и не очень. Советую всем прочитать. Не разачаруетесь.

прекрасный роман! Читать его – одно удовольствие. Сюжет интересный, язык лёгкий, написано с юмором.

Simple_Button

Очень легко разбить юное сердце. Очень просто лишить человека веры в любовь и не только. Вот пожалуй основная мысль которую я вынесла из этой книги. Ее сложно назвать легким чтивом, хотя и читается она на одном дыхании. Интересно было наблюдать за развитием отношений двух леди со сложными и сильными характерами. Как они совершенно разные смогли найти общий язык и более того, стали самыми близкими подругами. Что же касается героев и сюжета, то тут все достаточно интересно для того, что бы вы не отложили книгу в сторону)) Я до последнего не хотела верить, что преступник это член семьи. Да, тут есть детективная составляющая. Нельзя сказать, что это полновесный детектив, но факт угрозы жизни добавил изюминку в книгу.

Сюжет неплох, но все исторические романы Макнот похожи между собой. Минусы за гг-ю. Очень бесячая. Все ей надо делать наперекор мужу. И с голой попой она куда-то прям бежать готова, бросив роскошную жизнь и красавца-мужа. Глупое поведение, приправленное типа умными цитатами. Еще не нравится в исторических романах Макнот то, что героини, якобы очень умные и начитанные не по годам, в 18-20 лет не знают, откуда берутся дети. Это просто рукалицо.

Читала по совету подруги и очень рада, что прислушалась к ней. Получила от чтения этой книги огромное удовольствие. Автор пишет очень легко и увлекательно. Некоторые сцены вызвали у мене не только улыбку, но и смех. От прочитанного осталось очень приятное послевкусие. Захотелось еще что-нибудь почитать в этом духе.

Самая милая книга из тех, которые я читала. Оторваться от книги невозможно. Авторский слог прекрасен. Он такой легкий, задорный, как и сама героиня. Очень красивая история любви. Единственное, что смутило, героиня слишком молоденькая. Но, наверное, такая история только с такой героиней и могла произойти.

На мой взгляд, это лучший роман автор. Прочитала на одном дыхании. Героиня у меня вызывала и улыбку, и сочувствие. Просто умничка! Очень нравится стиль автора: с легкой иронией, с прекрасными диалогами, от которых получаешь настоящее удовольствие. Тем, кто еще не читал, очень советую!

Просто замечательная книга! С удовольствием бы посмотрела фильм, снятый по этому роману. Почему такие фильмы не снимают? Книга очень кинематографичная. Я читала и все очень живо себе представляла. Написано захватывающе и читается также.

Мне конечно очень понравилось, супер! Столько юмора, романтики, очень интересный сюжет. Отличные умозаключения и цитаты Великих очень здорово вплетены. Единственное, что меня постоянно коробило во время прочтения, это то что он постоянно называл ее ребёнком, это как-то совсем не там где должно быть желание и влечение, буду надеется это погрешности перевода. Когда читала думала главному герою лет 40, если не больше, а оказалось всего 30.

18 марта 2014
1999