Отзывы на книгу «Один день в декабре», страница 6

Очень проникновения книга. Правда начав читать, я уже понимала, что главные герои в конце концов будут вместе. И мои догадки оправдались.

Прекрасная книга!!! Любовь с первого взгляда, рождество, воспоминания)

сначала грустила, что героям приходится пройти такой сложный и долгий путь, чтобы в итоге все равно быть вместе. Я всегда верила в судьбу, где то там нарисована вся линия жизни и если человек думает, что он может что то изменить и повернуть события, вспять, то это не так. Просто все эти повороты уже заранее предначертаны

обязательно когда нибудь прочитаю ещё раз Джек и Лори – самые прекрасные герои

читать было одно удовольствие. классная книга ,хорошая история. я словно сама пережила этот сюжет. любовь без пошлости и хороший конец книги подняли моё настроение.

Сначала мне показалось, что очень занято, а потом мне понравилось. Конец конечно сказочный, но счастливый. В целом книга хорошая.

Романтическая рождественская сказка, достойная экранизации в стиле Бриджит Джонс) Местами чуть затянуто, хотелось чуть больше динамики. Но в целом, лёгкая книга для приятного времяпрепровождения.

прочитала с большим удовольствием. Романтическая история. Люблю такие книги. Всем рекомендую. Никакой пошлости. Жизненная книга.

Легкая и с достаточно прямолинейным сюжетом и ожидаемым концом. Были моменты, когда я смеялась или плакала. Не совсем нравятся просторечные словечки в тексте, поэтому минус.

Захватывающая история. Не нудно. Читала в запой. И много раз глаза на мокром месте были. Спасибо большое за отличное время провождение за книгой.

Волшебная книга, оставляет только тёплые чувства. Прочитала на одном дыхании. Настоящие герои, хотя не совсем реальная картинка

Лёгкий роман, трогательный и прекрасно читается. Без высокопарных выражений и трехэтажных предложений. То, что нужно, для расслабления холодным зимним вечером.

06 декабря 2018
978-5-389-15951-8