Отзывы на книгу «12 правил жизни. Противоядие от хаоса», страница 5

Меня книга вдохновляет взять на себя ответственность , стать компетентным в том, чем я занимаюсь.

А так же , убираться в комнате и не сутулиться

Стоит читать хотя бы ради первой главы. Она великолепна. В остальных главах есть с чем согласиться, и есть с чем не согласиться, но я узнала много нового, и даже поняла, о чем говорится в Библии, о ее метафоричной части, об архетипах, раньше я этого совсем не знала. Восторг) «Вначале было Слово» – потому что порядок собирается из хаоса, когда мы используем слова и идеи. Человек возник тогда, когда возникла речь.

Обожаю Джордана. Книга понравилась!

Помогла собрать в кучу и систематизировать собственные мысли и опыт.

Местами нудновато и затянуто, но для меня это было некритично.

Отличная книга, для тех кто любит думать, общаться с собой. Талантливо проводит параллели между нашей современной жизнью и мифологией с религией

хорошая книга. много полезной информации и практических рекомендаций, доя человека который реально меняет свою жизнь и берет ответсвенность за свои действия.

Один из выдающихся мыслителей современности. Простым языком он даёт в этой книге прикладные советы, исчерпывающе обосновав их. Это не аутотренинг из серии «10 советов для того, чтобы стать миллионером», а вполне ненавязчивые, но совершенно ясные с точки зрения логики объяснения, как и почему можно улучшить свою жизнь и посредством этого жизнь окружающих.

Есть хорошие, и интересные мысли, а также трактование библии и положений (хотя сам не верующий, почитать интересно), только книга слишком затянута, много воды, без которой она не потеряла бы содержательный смысл

книга не смотря ни на что замечательная! и стоит это чтобы ее прочитать.

не все идеи и мысли мне по душе, не все из прочитанного одобряю. но тем не менее 12 правил очень правильные! и если удастся применить в жизнь хотя бы 10 будет великолепно)))

приятного чтения!

Отличная книга. Путеводитель жизни в пучине хаоса и деградации. Будучи атеистом где-то в подкорках я верил, но жестокость к Богу и к себе ввергла меня в ничто, к нигилизму. Джордан Питерсон помог найти ответы на многие вопросы.

18 февраля 2019
978-5-4461-1115-2