Отзывы на книгу «12 правил жизни. Противоядие от хаоса», страница 6

В книге есть полезные советы и правильные мысли. Есть мысли противоречивые и есть те которые автор тупо подвел к своему тезису, хоть они никак и не связаны.

Первые 4 правила написаны гораздо лучше остальной части книги. 8е и особенно 10е тоже хороши. Остальные либо узко направлены, либо… наполнены океанами – очень уж много воды. Сами лекции Питерсона на ютубе гораздо содержательнее чем книга.

Это моё первое знакомство с Питерсон ом. Не слушала его лекций, но теперь есть в планах. Пробираясь по трудностям перевода, а он здесь действительно оставляет желать лучшего, составляла себе представление об авторе, как о человеке, который любит людей и действительно хочет быть им полезен. Правила простые, но вот начать ими пользоваться не так просто. Для себя выписала некоторые на видном месте, чтобы в трудную минуту не терять ориентир. Книгу рекомендую всем. У меня на очереди его «Карты смысла».

Очень интересная книга. Мысли умного человека всегда интересно прочитать. Не со всеми тезисами, возможно, я согласен. Но задуматься заставляет.

Вдохновляющий призыв принять в себе простые истины, известные ещё издревле. Очень доступным языком описаны механизмы взаимодействия человека, как индивида с бытием. На мой взгляд, эта книга обязательна к прочтению.

Было интересно. Чуть идеализированно, но в остальном хорошо. Тема об СССР показана однобоко, американцы, что с них взять

В интернете есть хорошие видео с автором.

Хорошая книга. Понятное изложение. Каждый найдет себя в том, что написано в строчках. Особенно глава про детей подтверждает старую поговорку: «все мы родом из детства».

Притом, что книга неровная и одни части куда лучше других частей, мне кажется, она must read для взрослеющего человека любого возраста. Лично для меня книга стала событием, так как многие вещи едва осязаемые и очень важные Питерсоном очень четко артикулированы. И надо отдать должное автору, что он сам полностью выполняет все двенадцать правил.

Наполняет смыслами. Великолепная книга. Элегантные и главное последовательные логические рассуждения о вопросах бытия и нашего места в нем. Очень отрезвляет и вдохновляет

Хотите поменять жизнь!!? Слудейте правилам!!!

Книгу прочитал дважды, и конечно приобрёл бумажную версию на русском языке! Есть огромное впечатление что вот Оно притиводейчтвие), я понил что нужно строго действовать правилам!!! Но не много не выходит!!!Джордану Питерсану Огромное Спасибо!!! Следующая книга Карты Смысла!!

Очень интересные мысли, спасибо Джордану Питерсону за столь титанический труд! Прочитал с огромным удовольствием ! И думаю, что ещё не раз буду перечитывать :)

18 февраля 2019
978-5-4461-1115-2