Отзывы на книгу «12 правил жизни. Противоядие от хаоса», страница 7

Потрясающая книга. Такая четкая философская выжимка. Столько захватывающих и простых идей, рассуждений в одной книге. Собираюсь ее перечитать.

Одна из книг, которые можно читать и перечитывать всю жизнь. Эти 12 правил включают все грани жизни. Меня каждый день вдохновляет самое первое правило – распрямите плечи и поднимите голову. А правило о том, чтобы победить хаос в своем окружении подвигнуло на ремонт и совершенствование жилья. Кто поробовал это, знает, что это радикально обновляет восприятие жизни. А об отношениях с детьми – не позволяйте детям делать то, за что вы их потом можете невзлюбить. Переосмыслила свой опыт воспитания, поняла, что были ошибки. Читала с удовольствием и люблю перечитывать.

Огромная благодарность за то что перевели эту книгу на русский язык, читать ее в оригинале было тяжело, приходилось пользоваться переводчиком слишком часто, так как хочется правильно схватить смысл всего написанного. Желаю всем и каждому ее прочесть, что бы освежить то, что мы и так уже знаем в глубине, но забываем использовать на деле каждый день. Бесконечная благодарность'!

18 февраля 2019
978-5-4461-1115-2