Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 9

Отличная книга. Интересная история, читается на одном дыхание. Сюжет захватывает с первой страницы. Рекомендую к прочтению.

Середина немного затянута. Очень интересное начало, потому что есть интрига. Потом становится всё ясно и дальше немного нудно. В конце опять становится невозможно предугадать повороты сюжета и от этого интересно. Ставлю 4+

Книга увлекает с первых страниц, читается легко. Интересный сюжет, интересные персонажи. Покупала для сына, но сама прочитала с огромным удовольствием.

Страшная история, но очень захватывающий сюжет, который постоянно держит в напряжении и с нетерпение читаешь, что будет дальше. В то же время грустная история про детей.

Классная книга. Не особо люблю читать , но данную произведению (ел и пил ) с удовольствием. Много интересных событий и персонажей

Сюжет мне понравился, интересный и захватывающий. герои хорошо раскрыты. Но эта книга, думаю, больше подойдет на возраст 12+.

Читается, действительно легко, перевод хорош. Но на мой взгляд, это подростковая страшилка, не более. Там можно поискать смыслы, для подрастающих тема необузданных деланий, заботы о близких лежит на поверхности. Но сюжет прямо скажем вылеплен по детски.

В этом смысле если хочется побоятся, рекомендую Голодный дом

Начинала читать, полагая, что это детская книга. Написана лёгким простым языком, главные герои – дети. Ну, точно, сказка, думала я, пока вяло, с большими перерывами, подбиралась к середине повествования. Вторую половину прочитала за пару дней. Было бы больше времени, закончила бы раньше) Ибо тут, наконец, сюжет стал динамично развиваться. Мне было интересно:) Да, легенды, сказания, мифы, суеверия, но! В иносказательной форме автор поднял серьёзные темы: любовь, забота, доверие, алчность, предательство, трусость, вечные ценности и их ложные версии. Есть, над чем подумать. Настойчиво рекомендовать не стану, но потраченного времени мне точно не жаль.

Не люблю переведенные с английского книги. Но данная книга написана хорошим слогом, легко читается. Чтиво на один разок. Но приятное) Спасибо!

Классное произведение, читается легко, а с середины захватило меня настолько, что я уже не могла оторваться до самого конца! Милые герои Молли и Кип просто милашки.

21 мая 2019
2014