Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 8

эта книга очень интересная, вот когда я начала читать эту книгу она меня затягивала всё дальше и дальше.Меня ещё никогда так не интересовали книги.Спасибо вам большое!

Это просто вау! Супер. Читала не останавливаясь. Не могла оторваться. Переживала за героев как за себя! Очень рекомендую к прочтению это великолепное творение!

интересная история. детские и взрослые переживания. про доброту и жадность, про любовь и дружбу. и, конечно, мистика. рекомендую!

книга читается довольна таки легко и быстро.

сюжет интересный, правда до последнего хотелось верить, что садовник окажется добрым )

Прекрасная мистически-сказочная история с викторианским «ароматом» в духе «Сонной лощины». Увлекает. Подойдет для детей и взрослых.

неплохая книга. легко читается. книга отлично подойдёт чтобы скоротать время. для разного возраста, как для подростков так и для взрослых.

мне 36 лет, я с удовольствием читала, книга меня заинтересовала. Подростку точно будет интересно (моя дочь 11 лет тоже читала с удовольствием).

Необычно) прочла с удовольствием!) и с удовольствием посмотрела бы кино по этой книге Так и просится история на экран

Такие образы, такие мистические сущности Интересно

Сказка. Интересен для подростков, думаю будет. Хорошо то, что все уложилось в 690 страниц) Планировала почитать что-то посерьёзнее

Читается очень легко, однозначно советую эту книгу к прочтению. Захватывающее повествование, необычный сюжет. Интерес не пропадает до конца книги. Поставила четыре звёзды, но это хорошая четверка с плюсом.

21 мая 2019
2014