Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 10

Интересная и захватывающая книга. Ярко представляются место событий, герои, как будто смотришь фильм) Эффект полного погружения в сюжет )

Книга очень понравилась! Но по моему, она написана больше для подросткового возраста, чем для взрослых. И тем не менее, читается легко.

Очень понравилась книга. Хороший, легкий язык, интересная одновременно сказочная и страшная история, хороший конец. Книга оставляет доброе послевкусие после прочтения и веру, что добро, мужество и дружба побеждают зло.

довольно интересная и поучительная история.

ведь если задуматься, мы рабы своих желаний и всегда идем на поводу у них… эта книга помогла мне взглянуть по другому на мою жизнь…

Эту книгу увидела у кого-то у блогеров в рекомендациях, сохранила себе в отложенные, после всех своих триллеров, решила почитать что-то легкое, интересное, как сказка, но чем дальше я читала, чем больше у меня появлялось мурашек, данная книга, начиналась как безобидная сказка, о двух детях-сиротках, а закончилась, как захватывающий триллер, с элементами ужасов, но со счастливым концом. Однозначно рекомендую к прочтению, похожих книг я еще не читала.

Захватывает с первых страниц. Прочитала на одном дыхании. Описание пейзажей,остановки, внешности героев, эмоций очень яркое

Прочитала на одном дыхании! Немного жуткая, но очень добрая книга! Такие маленькие взрослые дети. Спасибо автору! Получила удовольствие!

Увлекательное и лёгкое произведение. Казалось бы, чем меня, взрослого человека, может зацепить сказка о тёмном ночном госте? Но зацепила. «Живые» персонажи, история о тяжёлых, даже суровых событиях жизни людей вперемешку с приключениями. Будто рассказанная под одеялом при свете свечи.

хорошая страшная сказка на ночь, захватывающее повествование и есть настоящий злодей, что сейчас в книгах редкость. и добро победило, хотя бы тут

Неплохо, очень неплохо! Несмотря на то, что в книге не было неожиданных поворотов и внезапной развязки, читать было интересно. Отдельно хочется отметить, что написано хорошим языком.

21 мая 2019
2014