Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 7

Книга понравилась. Можно сказать, что она детская, но она и взрослому ( мне) пришлась очень по душе. Читается быстро и легко. Сюжет интересный. Я осталась довольна.

Прочла книгу просто на одном дыхании.

Не спала ночами, затянула очень сильно

Кажется жанр далеко не детской фантастики, много спорных моментов, есть над чем подумать и осмыслить

Остается после прочтения лёгкий осадок , и довольно приятный, не смотря на жуткую картину, что разворачивается в сюжете.

Также сам сюжет – он достаточно не заезжанный и держит от начала до конца

Советую к прочтению

Есть о чем подумать, не всегда получить желаемое даёт облегчение и удовлетворение. Было интересно, чем закончится, поэтому прочла сразу

Отличная книга, которая может вдохновить юных читателей на собственные свершения, а также показать им моральную основу.

Очень проста в чтении.

Хорошее и поучитильное произведение я думаю его стоит читать и взрослым и детям .желания не всегда приносят нам пользу .

Не плохая книга. Очень легко читается! Не большие главы – что удобно – читать перед сном! Ожидала немного большего от книги – хотелось больше историй про садовника!

Лëгкая, интересная, захватывающая история. Я давно не подросток, но с удовольствием отвлеклась от реальности с этой книгой на пару дней.

Книга заставляет задуматься о том, что нужно ли чтобы мои желания сбывались, чем нужно будет расплатиться? И так уже всё давно оплачено…

Замечательная книга, читали вместе с детьми и каждый вечер ждали продолжения! Очень советую окунуться в этот сказочный мир!

Захватывающий сюжет. Интересные герои. Читала на одном дыхании, невозможно было оторваться. Однозначно рекоммендую к прочтению.

21 мая 2019
2014