Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 6

очень интересная сказка не только для детей, но и взрослых. хорошо бы по сюжету этой книги снять художественный фильм. я думаю он понравился бы любителям страшилок и фэнтези.

Отличная книга, впечатляющий сюжет, который до конца держит в напряжении, с большим интресом прочитала, очень понравилась!

Хорошая книга для разгрузки Добро и зло, семейные узы, всё что нужно для хорошей истории, которая не тяготит, а помогает расслабиться и окунуться в детство)

Хороший готический роман с элементами злой сказки. Главные герои - дети, но они не бесят. Написано легко и интересно, несмотря на слегка предсказуемый сюжет.

Интересная книга. Можно читать в дороге и дома. Осталось приятное впечатление. Читается легко, от каждой главы ждешь продолжения…

Хорошая , легко читаемая история , запоминается своими калоритными и самобытными персонажами , так же интересным и интригующим сюжетом .

Невероятно интересная книга, легко воспринимающийся текст и затягивающий сюжет. Прочитала на одном дыхани. История, заслуживающая внимания!

Очень интересный, увлекающий, мистический рассказ. Завораживает дух. Отлично прописаны персонажи .Мне очень понравилось. Спасибо автору за такой замечательный рассказ.

Лёгкая, на одном дыхании. Интересная история про детей сражающихся со злом. Отличная книга для тех кто хочет отвлечься от работы, рутины.

21 мая 2019
2014