Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 5

книга досталась бесплатно в день рождения, цепляет с первых строк, очень рад, что мне довелось прочитать ее, очень интересный, интригующий сюжет. Очень легко читается, атмосфера такая, что при чтении ты улетаешь в другой мир, будто кто-то включил фильм у тебя в голове. очень интересная книга, не пожалел бы даже денег за нее заплатить, одна из лучших, что приходилось мне читать, рекомендую всем!

Трогательная история, интересные диалоги, без лишнего рассусоливания а виде долгих описаний и прочего бреда. Порой смешно, порой пробирало до слёз. Видно что автор очень долго и старательно сочинял сюжет, собирая детали по крупицам.

Превосходная книга! Самые подходящие слова об этой книги, написаны в ней самой (цитата):

«Истории бывают разные. Сказки – лёгкие и воздушные. Они подходят, чтобы вызвать улыбку в грустный день. Байки нужны, чтобы покрасоваться. Они больше говорят о рассказчике, чем о самой истории. Ещё есть мифы, придуманные народами. И, наконец, бывают легенды…».

Отрывок из книги Джонатана Оксье «Ночной садовник»

Понравилась книга. Кажется что немного для детей но детям лучше не читать. Сюжет интересный и сказочный. Первая моя книга в таком стиле......

Интересная захватывающая история. Держит в напряжении до конца. Подойдёт для читателей любого возраста. Читается на одном дыхании.

Жуткая жуть, мистика, загадки, держащие в напряжении до самого конца книги. Непредсказуемый сюжет. Любителям пощекотать нервы – рекомендуется

с первых страниц затягивает и не отпускает до последнего. очень интересная история, местами жуткая) рекомендую к прочтению как и детям так и взрослым

Книга , которую хочется дочитать .Манит дочитать до конца .

Будоражит воображение . Читала в поездке , ночные занавески , развивающиющие ночью морским ветерком , навевали пугаюшие мысли о появлении ночного садовника …Рекомендую к прочтению .

захватывает сюжет. неожиданно, но очень понравилась эта фантастическая история борьбы добра и зла. И по всем законам жанра, добро побеждает.

Изумительна сказка , очень теплая и эмоциональная!Сюжет увлекательный и читается на одном дыхании .Самое проникновенное это отношение героев ,смелость ,сострадание ,доброта и любовь !!!

21 мая 2019
2014