Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 11

Действительно очень легкая, интересная книга с динамичным сюжетом. Обычно читаю книги другого жанра, на эту книгу наткнулась случайно. Подумала, мол, почитаю страниц десять, если не зайдет, поищу другую, а в итоге, когда оторвалась от чтения, оказалось, что уже пятьдесят с лишним страниц прочитала. И все время было любопытно, что там дальше. Советую! Прочитала за два дня.

Достаточно лёгкая и интересная книга. Больше я бы сказала детская. Несколько предсказуемая, но не станавлящаяся от этого хуже.

Почитать, чтобы вечер не прошёл в пустую. Стиль очень лёгкий, повествование увлекает. К прочтению рекомендую. Но что-то новое для себя особо необольщатся

От книги в восторге) Купила для дочки, читаем перед сном. Конечно не совсем в цель, т к немного страшновата, а вот в книге есть глубина, смысл, душевные поиски. К финалу ближе мы ревели в три ручья. Очень эмоционально, трогательно. Рекомендую

Это очень интересная книга! Я давно так не увлекалась! Читается легко, сюжет неизбитый и оригинальный. Мистика и между делом ненавязчиво вопросы для подумать. Получила удовольствие от процесса чтения! При случае прочитаю ещё ради удовольствия.

Прекрасная сказка! Из тех, о которых сказано:"Сказка ложь, да в ней намек". Дети будут рады, да и родители или бабушки не заскучают.

Потрясная атмосферная сказка. Сказка для взрослых и, наверное, не только, вызывающая живые человеческие переживания. Прочёл с удовольствием на одном дыхании.

Можно читать с ребёнком, как сказку или дать почитать подростку. Вроде не страшно, но при этом загадочно и увлекательно

Не ожидал, что книга окажется настолько интересной! Все отзывы – настоящие впечатления читателей, в том числе и мои. Спасибо автору и переводчику.

21 мая 2019
2014