Отзывы на книгу «Тайна замка Роксфорд-Холл», страница 5

Если вас интересуют истории про заброшенные дома, замки, мистическое и захватывающее повествование, романтизм и готика в интерпретации современного автора, то это по праву отличная вещь! Не соглашусь с тем, кто написал, что это скучно, поскольку читала готические рассказы 19 века, так вот там действительно скукота, здесь выдержанность в этом жанре, но при этом захватывающий сюжет. Отличительная черта – разрозненное повествование, составленное из писем и дневников, сопутствующий элемент детективного жанра – читателю предлагается разгадать тайну, ответ открывается в конце, поэтому хочется как можно быстрее дойти до финала. Очень рекомендую тем, кто любит пощекотать свои нервы, но не приемлет крови, ужасов, жестокости.

Хорошая книга

Купила, прочитав отзывы на книгу, и не ошиблась. Сначало было немного скучновато, по потом сюжет захватил и хотелось узнать, что же будет дальше. Прочитала за два дня. Всем рекомендую. Очень интересный, мистический и интригующий сюжет.

Книга супер! Одна из немногих книг, когда хочется читать и читать дальше, атмосфера, как я люблю! Точно останется в моей памяти, как одна из самых интересных в таком жанре!

потрясающе

на первых страницах книга мягко говоря не впечатлила.. но что то не давало прекратить чтение.. не пожалела… побольше бы таких книг

До последнего непонятно, что это детектив. Сильно утомляет монотонное «готическое» описание, а ещё больше – утомляет описание психологии месмеризма. Роман тянется бесконечно медленно – были мысли перестать себя мучить. Концовка неожиданно скомканная и неинтересная. Книга – просто таймкиллер, да и то не самый лучший.

05 ноября 2013
2008