Отзывы на книгу «Тайна замка Роксфорд-Холл», страница 3

ну очееееень нудная книга!!!! не цепляет и не вызывает интереса читать дальше!слишком много автор описывает травку, солнце, одежду и тд! не интересный сюжет!

Книга мне очень понравилась, сюжет держит до конца. Читается легко. Интересно и вместе с тем захватывающе, иногда замерзает сердце от событий и хочется читать и читать, не прерываясь… Замечательная книга! Рекомендую тем, кому нравится мистика детектив и приключения.

Две ночи я провела рядом с замком, живя жизнью всех тех, от чьего лица идёт повествование. При наличии затянутого начала, книга поглощает тебя полностью уже на первой четверти повествования! Умопомрачительное произведение, которое оставило на мне свой отпечаток. Великолепный автор, сделавший меня своей поклонницей.

Читается книга легко,но чего-то в ней не то.Вроде интересно,но какие-то странные возникают мысли,что логика повествования хромает.Но это мне так показалось,в общем почитать можно,свое мнение составить.

Интересная и атмосферная книга. Очень люблю подобные произведения. Ты как будто переносишься в прошлые века и проживаешь все вместе с героями

Тайна замка Роксфорд – холл я отношу к тем книгам, что хочется бросить в самом начале… смерть сестры рассказчицы – уныло. Настоящий интерес к книге появляется лишь в 6й части. В последней части…

Но герои – они заслужили особого внимания. Тут можно только пожать руку автору за работу. Лишь их судьбы начинают волновать тебя после рассказа Джона Монтегю. То, что Констанс – Клара Роксфорд – я предположил еще во время последнего дневника Элинор Роксфорд ( Анвин), что пропитан ненавистью.

И все таки, я рекомендую эту книгу к прочтению. Отбросьте тайну древнего мистического замка… читайте ради людей в сей книге!

Очень лёгкая для чтения книга. Первоначальный сюжет кажется довольно простым и скудным, однако в процессе чтения книга раскрывается с лучшей стороны. Однозначно рекомендую!

Нечаянно наткнулась на эту книгу, и пока не прочитала до конца, постоянно о ней думала. Чудесная книга, интересный сюжет. Очень рекомендую ее прочитать)

Потрясающая!!!очень люблю истории про старые поместья и тайны в их стенах. Порой было даже страшно, неожиданно страшно).советую.

Написано хорошим языком, легко и приятно читать. Захватывающая мистическая история, мурашки обеспечены!

Рекомендую к прочтению любителям загадок.

05 ноября 2013
2008