Отзывы на книгу «Виноваты звезды», страница 6

прочитав, поняла, насколько незначительными и неважными бывают мои проблемки. Все мои так называемые неурядицы – пшик! Ведь мне не приходится ежеминутно бороться за возможность вздохнуть, пробежаться, съесть что-нибудь… бороться с нескончаемой болью. Фантастическая книга, я такого ещё не читала! Спасибо автору за его труд, он не напрасен

Книга впечатляет, эмоции зашкаливают. Серьёзное произведение, которое заставит задуматься и посмотреть вокруг себя, особенно в ситуациях, когда кажется, что выхода нет. Обязательно стоит прочитать. И, кстати, фильм совсем не испортил книгу

Книга -супер! заставляет задуматься о своем предназначении во Вселеной

Просто о сложном.

Читайте хорошие книги, как эта! Рекомендую,вне зависимости от возраста!

Абалденная книга! Просто супер! Ближе к концу без слёз невозможно. Её стоит прочитать хотя бы один раз! Сначала наблюдаем яркую и живую историю двух хоть и больных, но счастливых детей, а к концу книги слёзы-слезами. Просто шикарная книга.

Книга потресающая. Прочитала за 2 дня. В конце казалось что я Хейзел. Я прочувствовала как она любила Огастуса!

Отлично, спасибо, что дали возможность купить книгу со всеми 5тью главами. Я так рад тратить деньги на демо версию книги. Не зря деньги потратил так сказать

Это просто великолепная книга, которая стала для меня чем-то особенным. Особенным поводом любить, жить, радоваться и никогда не сдаваться.

Была только одна книга, производящая столько эмоций, до этого дня. Теперь таких книг две.

Огромное спасибо автору этой книги, т.к. это просто шедевр! У меня куча эмоций после прочтения этой книги.

Виноваты звёзды

Книга о больных подростках, которые борются за свою жизнь и свою любовь.

Книга мне очень понравилась. Сюжет потрясающий. Над этой книгой я плакала не менее пяти раз, хотя я и не эмоциональный человек. Жаль, что такая концовка. В общем советую прочитать.

Вселенная звезд

Единственная моя ошибка, что я посмотрела сначала фильм, а книгу прочитала позже. Но я не ошиблась в том, что решилась прочесть её. Это жизнь, это героизм. Хейзел и Гас – показывают то, насколько может быть великая и искренняя любовь среди подростков, даже при наличии таких жизненных проблем. Звезды видели, Вселенная связала их. И разве виноваты звезды в том, что дал им познать истинную любовь, взамен тому, что отобрал у них возможность почувствовать жизнь в полной мере. Возможно да, а возможно они дали больше....

Отличная жизненная книга!

Книга заставляет задуматься над смыслом жизни и над тем что все наши проблемы ничто по сравнению с людьми которые знают что умрут и говорят о смерти как будто так и должно быть. Никогда столько не плакала читая книгу. Спасибо автору огромное!

08 октября 2013
2013