Отзывы на книгу «Виноваты звезды», страница 126

Я в шоке! Безумно понравилась! Давно не читала с таким удовольствием и буквально не отпуская книгу из рук!

Прекрасная книга! Всем рекомендую. Прочитала на одном дыхании… Жду фильма, что бы вновь окунуться во все события.

книга оставила очень теплый и приятно-тоскливый след в моей памяти. я не стеснялась смеяться и плакать над судьбами героев в общественном транспорте (по факту, где мне и удавалось читать книгу).

Спасибо автору, что дал возможность отвлечься от своих проблем, почувствовать чужую боль всем сердцем.

Заставляет задуматься! Глубоко и полно: о любви, о смерти, о борьбе, о смысле. Советую однозначно. Только может быть больно, осторожней

Сразу после прочтения трудно найти слова. Невозможно объективно охарактеризовать эту книгу, дать оценку и краткий отзыв. Это пронзительная история мужества и любви. И все слова будут банальны, кроме тех слов которые сумел найти автор. Обязательно к прочтению тем, кто ловит в книгах каждое слово и живет литературой.

Очень трогательная и печальная история, заставляет задуматься о смысле жизни. Спасибо автору за книгу)

История о двух замечательных ребятах. Трогает и читается на одном дыхании.

Прочла книгу за день и осталась довольна, что день ушел не в пустую. Книга заставляет задуматься много о чем. Я была расстроена , когда поняла, что книга закончится смертью Огастуса. Ведь читая ее, я надеялась на хэппи энд, чего не произошло Хорошая история, советую прочитать тем, кто не читал. Прочитав, я собрала мысли в «созвездия».

Прекрасная книга. О мужестве. О смерти. О любви. О жизни как она есть – прекрасной, несправедливой, конечной, полной «бесконечностей, одни из которых больше других». Книга о боли, «которая хочет, чтобы ее чувствовали». О людях, живущих ничего не оставляя на завтра, потому что завтра может уже не быть, а есть лишь единственное «сегодня, которое надо прожить как самый лучший день». Дочитав эту книгу, я почувствовала себя ЖИВОЙ – именно так, с большой буквы. Буду перечитывать. По советую прочитать сыну.

Ели как заставляла себя читать эту книгу из-за хороших отзовов. 70% книги я все-таки осилила, но на этом все. Скукота и банальщина.

P.S. Сколько людей– столько и мнений.

08 октября 2013
2013