Отзывы на книгу «Виноваты звезды», страница 7

Книга-это душа человека

Я прочитала эту книгу за 3 недели, и я хочу много сказать. Во 1) эта книга даёт понять, что боль надо чувствовать, если мы будем чувствовать боль, мы по чувствуем тех, кто рядом с нами; во 2) эта книга даёт читателям веру в себя, что надо идти дальше, не останавливаться. Так же я заметила, что с прочтением этой замечательной книги, я стала по другому относиться к своим друзьям, родителям.

Я хочу сказать огромное СПАСИБО Джону Грину за этот роман…

Великолепная книга. Столько эмоций, столько слез, никто я думаю не останется равнодушным. Всем советую прочитать, и я думаю она состоит большое впечатление. книга действительно потрясающая!

Книга потрясающая! Давно не испытывала таких эмоций после прочтения. Столько нежности, искренности в чувствах. Никогда не плакала над книгой, но читая эту невозможно сдерживать слезы. Всем советую прочесть

Потрясающая книга!Я в восторге!Оставляет неизгладимый след ,сложно переключиться на что-то другое…

Книга хорошая… Сначала я посмотрела фильм. Фильм меня тронул. Книга вносит некоторую ясность в сумбур киношного повествования. Книга на языке оригинала – очень неплоха, хотя и не классика, конечно. Но перевод мне не понравился совсем. Есть стойкое ощущение, что перевод делали наспех и не вычитали последнюю версию.. Ну как в контексте этой книги «Okay» можно перевести как «ладно»?! Перевод многих фрагментов тоже спорный. Но читать можно.

Очень сильная книга! Читается не легко, но и сам сюжет книги не легкий. Автор увидел саму суть!

Читать всем

Очень советую читать всем, особенно молодежи. Но самая печальная мысль, которая мне пришла после прочтения этой книги была такой: почему эту пронзительную книгу написал американский современный писатель из страны сверхпотребления и отсутствия духовности, как нас стараются убедить, а не молодой современный русский автор???

Это одна из моих любимейших книг! Перечитывала несколько раз уже, и каждый раз слёзы наворачиваются. Советую всем, потому что такая история любви достойна внимания!:)

Очень страшно,грустно и жизнеутверждающе!весь роман держалось,но в финале дала слезам волю.А ведь в реальной жизни бывает и не такое.!

С каждой страницей сердце сжималась асе сильнее, а слезы наполнялись все больше и больше в глазах… книга тыжелая, но прочитаю еще раз

08 октября 2013
2013