Отзывы на книгу «Виноваты звезды», страница 4

Это самое лучшее, что я читала. И я благодарю автора, ща такое произведение искусства. Его книги прекрасны. Всем советую прочитать книги Джона Грина

смотрела фильм, решила прочитать книгу, плакала и в фильме и в книге, очень интересно наблюдать за развитием событий и переживать вместе с героями

очень печальная книга под которую рыдают все и книга успокаивает и помогает измениться к лучшему.

МИР НЕ ФАБРИКА ПО ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ

Честно говоря – это потрясающая книга, которая достойна внимания каждого!

Чуть больше половины книги мы вникаем в милую и очень сильную историю любви двух подростков, которые не смотря на рак пытаются жить полной жизнью и сражаются за свою любовь. Но конец книги показывает нам реальную жизнь. Достаточно тяжёлая книга. Но прочитайте её обязательно и вы не пожалеете!

И книга и фильм просто бомбезны. Виноваты звёзды, В метре друг от друга и подобные книги заставляют нас ценить то, что мы имеем. Книга ,,Виноваты звёзды,, учит нас ценить свое здоровье, учит ценить те моменты жизни, которые для нас кажутся обыденными.

Книга ,,В метре друг от друга,, учит нас ценить прекрасные моменты жизни и учит то, что не имеют главные герои этой книги – прикосновения любимого человека.

Это для меня очень сильно, меня дня 2 не отпускало.

Огромное спасибо авторам таких книг.

Я считаю эту книгу великолепной!

Никогда не думала,что какое-то произведение заставить меня рыдать несколько раз. Хочу поблагодарить автора за эту невероятную книгу!

это потрясающая книга и фильм…боже,я плакала час без остановки..эта книга,просто перевернула мой мир

Увлекательная история подростков, болеющих раком, которые каждый свой день стараются прожить, как лучший день в жизни! Стоит прочитать!

Прекрасно

Самая любимая книга! О любви двух похожих по жизни людей . Он старается для неё. Она поддается . Но разворот событий вообще заставляет плакать . Советую прочитать эту замечательный книгу! ❤❤❤

Мое знакомство с этой историей началось совершенно случайно,с просмотра фильма.и как только я доглядела фильм до конца,с красными от слез глазами,тут же принялась за книгу. Рекомендую.Эта книга проберет до глубины души даже самого черствого человека.

08 октября 2013
2013