Отзывы на книгу «Виноваты звезды», страница 3

Это не книга, ЭТО ШЕДЕВР. Книга написано прекрасно, не смотря на то, что дети болеют раком, автор это подаёт так, что после прочтения книги, в душе много эмоций, хочется жить не смотря ни на что. Всем советую прочитать это произведение

У меня просто нет слов. Эта книга – шедевр. После прочтения этой книги каждый из нас посмотрит на мир и своих близких другим взглядом. Этот шедевр научит нас ценит каждую минуту, проведенную с твоим родным человеком.

Любовь Хейзел и Огастуса – это не просто любовь, это нечто большее. И как проникновенно описывает писатель это необыкновенное чувство! Безумно жаль, что эта история закончилась так печально!.. Очень хотелось, чтобы история закончилась счастливым концом, но увы…

С этой книгой каждый читатель научится любить иксренно. Научится ценить время. И , увидев мучения Хейзель и Огастуса по поводу их болезни, будет благодарен Богу, что его не постигла такая же тяжелая судьба. Спасибо большое автору, с этой книгой я стала смотреть по-другому на мир и поняла, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь!

Книга супер!:) Фильм мне понравился, но не люблю актрису которая играла главную роль, а вот книга да, она нереальная, о многом заставляет задуматься, поплакать, поулыбаться, я люблю драму и трагедию, поэтому прочитаю не раз. Джон Грин теперь один из моих любимых писателей:)

Началось все так: Сначала я случайно увидела это название, и оно мне очень понравилось и регила посмотреть этот фильм. Он мне очень понравился. Через некоторое время я узнала, что есть еще и книга, и захотела ее прочитать. Книга действительно отличается от фильма. В фильме убраны многие моменты. Когда я дочитала книгу до самого конца, я почувствовала огромную свободу. Спасибо за такую замечательную книгу!

хорошая книга о печальной судьбе молодых людей. Несмотря на смертельный диагноз они шутят, любят и мечтают. Читала после книги «До встречи с тобой» что было не совсем благоразумно, так как столько впечатлений за такой короткий период оставляют море волнительных эмоций

Книга и правда очень интересная. Это была моя первая серьезно прочитанная книга и я ничуть не пожалела, что это была она. Книга показывает нам разные темы: медицина, любовь(и не только к партнеру,но и к родителям), поддержка и т.д. Советую ли я ее прочитать?– Однозначно, да!

Ведь для многих любви либо не существует, либо она есть, но она ненужная. Нет, это книга поможет им понять любовь,как быть с ней до конца. Прочитайте,не пожалеете!

Потрясающая книга!!

Просто нет слов насколько душевное и чудесное произведение.. всем советую,книга заставляет задуматься о жизни. И каждую секунду прожить достойно и не сдаваться.. спасибо Автору за такое произведение!!

Очередная книга из разряда «очевидных истин». Увы, ничего нового. Никакого откровения. Любите жизнь, котятки, живите как последний раз.

Океан слёз

Сказать,что это замечательная книга-не сказать ничего.

Я долго решалась прочитать её по многочисленным рекомендациям.

И вот я сделала это. И осталась довольна.Советую всем!После прочтения понимаешь,что твои проблемы пыль,по сравнению с этим,переосмысливаешь жизнь.

Это лично моё мнение,и если сейчас ты читаешь мою писанину,то прочти «Виноваты звёзды»

Боже, я рыдала в конце! Теперь буду искать книги наподобие.. А вообще я люблю стекло, и это то, что мне нужно. Прочитала за 4 дня(с перерывами), и это правда лучшее что я читала. Ребят, читайте, не пожалеете. Спасибо автору за книгу, и всем удачи)

08 октября 2013
2013