Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 9

Книга просто потрясающая. Очень трогательная и помогает поверить в чудеса и в то, что после дождя будет солнце. Читается легко,как и все книги этого автора.

Очень позитивная книга! Все банально и предсказуемо, но читаешь с комом в горле, и хочешь сделать что-то хорошее, чтобы изменить этот мир к лучшему

Отличная книга! Очень понравился сюжет, впрочем, как и все книги этого автора! Не жалею, что не спала всю ночь! Читайте,и спасибо автору!

Впервые читала книгу этого автора, выбрала просто по названию и с первых страниц не могла оторваться. Очень хотелось скорее дочитать до конца. Книга, за чтением которой приятно провести время :)

это не первая моя книга этого автора, но они все клевые, читаю на одном дыхании, что не могу оторваться)) советую к прочтентю................

С огромным удовольствием прочитала книгу. Местами даже плакала, переживаешь беды героев вместе с ними. А в целом книга поднимает боевой дух и помогает вновь поверить в чудеса!

Увлекательный и душевный роман.

Можно посмеяться и также всплакнуть.

У героев книг,есть чему поучиться.

Рекомендую к прочтению.

Эта книга полна оптимизма, поддержки даже совершенно незнакомых людей, веры в добро, в любовь, которая может преодолеть любые преграды. Благодаря этой книге-кино я вновь поверила в то, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, особенно если ты сильно этого хочешь, действуешь, не опуская руки, и тебя поддерживают неравнодушные Люди с большой буквы)

Шедевр однозначно! У каждого героя свои тараканы разных цветов и размеров, а самым нормальным, даже вызывающим сочувствие, оказывается негативный герой. Рекомендую.

За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить.

Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев.

У меня нет слов, одни эмоции), если бы все так было в реальности. А так можно читать и читать, очень интересно, много интригующих моментов. Спасибо за прекрасный роман!

13 июня 2014
2014