Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 8

Замечательная книга, есть о чем задуматься. Прочла книгу на одном дыхании, посмеялась, поплакала, и поверила в чудо) А большего и не требовалось.

Замечательная, пронзительная история любви, храбрости и самоотдачи ради самых близких людей. Джо Джо Мойес ужалось очень точно описать эти чувства.

История о столкновении судеб одиноких людей. Подходит для тех, кто потерял себя и чувствует отчужденность. Прочитав, понимаешь, что проблемы есть у каждого, но несмотря на это, нужно надеяться на лучшее, хотя часто это лучшее не случается. Ожидаемый хэппи энд, что не вполне реалистичен в нашем мире..

Невероятно талантливый писатель. я не плакала над какой либо книгой лет 30…а мне уже 66. Вдруг увидела, несмотря на национальную принадлежность, я русская, а ДжоДжо Майес англичанка, близость родственных душ, понятий, восприятий…Евангельские заповеди – не укради, не лжесвидетельствуй, возлюби ближнего своего – ярко и правдиво отражены по всем повествовании

Интересная, романтичная и поучительная! Да, финал предсказуем,но читается книга запоем. Это уже четвёртая книга Джоджо Мойес, и я хочу продолжить чтение её книг.

Хорошая книга. Читала я ее долго, но с большим удовольствием. Понравились герои и атмосфера. И вроде ничего сверхъестественного, но читать было приятно и интересно.

Очень понравилось. Столько эмоций. И смеялась, и конечно, рыдала взахлёб. Любовь – есть, справедливость – тоже. Чудесная сказка

Отличная книга! История захватила и очень хотелось поскорее узнать её конец. Лаконично и увлекательно идёт повествование, рекомендую.

Обычная американская история со счастливым концом, не Бог весть какой сюжет, но почитать в конце тяжёлого дня или или отпуска можно

Великолепная книга, меня переполняют чувства, после прочтения. Книга о семье, любви, взаимопомощи и просто о хороших людях, и о том что у каждого есть право на ошибку. Как говорит маленькая героиня: «Иногда просто надо не сдаваться!»

13 июня 2014
2014