Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 10

Великолепно написана. Очень тонкая глубокая и, вместе с тем, простая история. Прекрасно провела время, не оторваться от книги, полностью влезла в неё.

Местами пробивает аж до слез, но хэппи-энд, ура, наступил. Может в реальности и не бывает так, но я очень рада, что у книги хорошее завершение.

Интересный сюжет и чудесное послевкусие

Изумительный рассказ о том, чтобы не сдаваться. Никогда не опускать руки. Быть вместе, в «своей» стае. Любовь, поддержка и… Собака Рекомендую к прочтению.

Как она прекрасна,эта книга! давно я не читала с таким воодушевлением,и слезами! другие книги писательницы так не захватывали,как эта! Очень благодарна автору за такое раскрытие темы любви! Прочитав ее,я стала счастливее. Советую.Бросайте ваши дела, откройте книгу и начинайте читать.

Одна из таких немногих книг, которая заставляет вас плакать и смеяться, переживать с героями все их невзгоды и печали, принимать близко к сердцу все их переживания.

Хорошая книга, моментами бывает нудновато, когда речь идёт о постоянных подсчетах денег, ну может это только мне. А так, в конце было жалко расставаться с героями.

Захватывающая книга, читается на одном дыхании, как и все книги этого автора. Необычный сюжет, забавная история об оптимизме маленькой женщины с большими проблемами.

классная книга. берёт за душу. можно и посмеяться и поплакать. рекомендую к прочтению. все герои разные. самое интересное что главы пишутся от разных лиц.

Интересная история семьи со счастливым концом. книга заставит плакать и смеяться даже безчувственно чурбана. Легкая в чтении, но затягивает ни сразу.

В начале чтения немного запуталась. Но расставив всё на свои места, залпом дочитала книгу))) Очень интересный сюжет, не избитый.

книга легко читается, интересный сюжет. чииается на одном дыхании. забота, внимание, семейные отношения, любовь. рекомендаю книгу к прочтению

13 июня 2014
2014