Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 7

Потрясающий роман. Рекомендую всем, кто любит читать о жизни, детях, собаках, и о том, что все будет хорошо, несмотря на… Вопреки. Но это уже спойлер.

Книга жизнеутверждающая, никогда не стоит опускать руки, если Ты настоящий человек. Главное любить жизнь и людей которые рядом. Спасибо автору.

Очень романтично, но вряд ли в жизни так бывает, хотя очень бы хотелось в это верить. Буду перечитывать, такие истории иногда вселяют надежду на то, что мечты сбываются

Люблю книги автора. Эта книга кажется наиболее пронзительной. заставляет задуматься о важности каждого близкого человека. Ценить и уважать поступки какие бы они не были.

Мне история очень отозвалась. Добрая книга. Даже когда всё плохо, и отчаяние захватывает всё сильнее и сильнее, – всё равно есть выход. Возможно, ты его не сразу увидишь, но сдаваться не надо. Рано или поздно с хорошими людьми случится хорошее Сильная духом главная героиня, которая достойна наконец-то быть счастливой. История без лишних соплей, без слащавой романтики, но, тем не менее, любовная линия захватывает. В меру мило, жёстко, реалистично.

Очень напоминает сказку о Золушке, правда время другое и место и Золушка уже детьми обзавелась, и принц не такой уж и принц. Хорошая сказка, а может и не сказка, хотелось бы чтобы это была не сказка

Книга читается на одном дыхании! Здесь можно найти частичку себя… подумать о проблемах, которые есть и у богатых и у бедных людей, о том как мы их решаем, о том как часто теряем надежду и опускаем руки, о том как можно любить и прощать, давать второй шанс и просто жить! И конечно же, невероятная история любви заставляет задуматься о многих самых ценных вещах в нашей жизни!

Позитивная книга, читается на одном дыхании. Когда вам трудно, просто попробуйте ещё и ещё раз. Потому что с хорошими людьми случается хорошее, даже когда не ждёшь. Позволяйте себе быть счастливыми. Вы это заслужили.

Прочитала за день… Очень трогательное произведение, описывающее суровые реалии современной жизни многих людей, вынужденных много работать для того, чтобы жить с большим или меньшим комфортом, а порой и просто выживать… А в итоге, не остаётся времени чтобы жить.

Эта книга, как говорят, зашла мне в душу. Не сразу, но с середины не могла оторваться. Чем- то близки и понятны оказались герои. Захотелось ещё читать книги этого автора. В принципе, все книги автора, прочитанные мной, мне нравятся.

13 июня 2014
2014