Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 6

потрясающе!

действительно потрясающе, незабываемо, восхитительно трогательная история о реальных ситуациях в жизни. Мойес поражает своим умением писать книги о самом-самом, наболевшем и трогательном. и здесь нет избитых штампов, клише, а только то, что происходит с людьми повсюду. и хоть история «один плюс один» несколько отличается от композиции других ее произведений, где прошлое переплетается с будущим, но не разочаровывает. продолжаешь удивляться многогранности таланта джоджо мойес.

Хорошая книга, но… Я бы сказала если бы не именитый автор то это обычный красивый роман с предсказуемым концом…

Трогательная. Интересная. Достойная чтения.

Открыла для себя Джоджо Мойес этим летом, первой прочитала книгу «До встречи с тобой». Читала на одном дыхании, после прочтения была в полном восторге. Одну за другой перечитала все остальные книги автора, эту читала одну из последних и опять восторг. Книга очень добрая, человечная, и как и во многих книгах автора можно узнать себя в некоторых героях. Почитать стоит )

Отличная книга. Подходит как раз для грустного романтического настроения осени!) всем советую!

Стоит прочитать! Трогательно, живо, близко к жизни. Когда читала о чувствах обманутой матери, то перед глазами вставала моя собственная мама, когда та отправляла меня в гости бывшему мужу. Не жалею, что приобрела книгу. Красиво, а главное, что лейтмотив жизнеутверждающий, оптимистичный, о борьбе с самим собой, о надежде и силе характера.

Хорошая книга. НЕ жалею, что прочитала. В отпуске – самое то.

Для жанра дамского романа со счастливым финалом очень и очень неплохо, что для меня стало неожиданностью, т. к. ничего хорошего не ждала от американской сентиментальной литературы. Но некоторые «американизмы» в тексте лично мне все же мешали. Пожелание переводчикам – максимально адаптировать текст под своего читателя, особенно в диалогах. В общем и целом роман понравился, чтение бросить не хотелось, а вот все остальные дела бросить таки пришлось ради книжки. Высший бал.

Взрослым тоже нужны сказки. Приятное чтение для тех, кто любит женские романы, сюжет не затянут. Настроение себе этой книгой не испортите.

Удивительно, что у этой книги 4,7 рейтинг, я бы поставила пять звезд! Очень трогательная и жизненная история, я так переживала за Танзи! Все персонажи отлично прописанны, каждый со своей историей и характерами! Люблю книги Моейс, но лишь серия До встречи с тобой одна из любимейших книг, теперь еще добавилась и эта!

Замечательная книга. Очень эмоциональная, иногда невозможно удержать слезы. И очень сложно оторваться, хочется побыстрее узнать, что все хорошо закончится и два человека обретут свое счастье. В этой книге счастье обретут четыре человека и 1 собака. Такая вот математика

13 июня 2014
2014