Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 5

Первая книга этого автора,которую я прочитала. Когда начинала читать,думала,что брошу через 10 минут-т.к. не любитель «романтических соплей»…но не смогла остановиться. Книга читается легко и быстро,но очень увлекательно. Как таковых «соплей» не было,что очень порадовало… История о сильных и добрых людях,которых сталкиваются с тяжелыми проблемами,которым,казалось бы, нет конца…Но все всегда наладится,как и в жизни. Что я для себя вынесла из этой книги-не только,что за черной полосой идет белая,но и,что с любимым человеком и море по плечу, что все обретает смысл и не дает сдаться.

Побольше бы таких книг! Прочла все книги этого автора! ПотрясноЖду с нетерпением новинок!

восторг!

Эта книга уже шестая из книг Мойес, прочитанных мной, и самая захватывающая из них. Трогательно, знакомо, поучительно, оптимистично. Я в восторге!

Очень понравилась эта книга. Очередная история Золушки, но тут Золушка с 2мя детьми и с кучей проблем. Читается на одном дыхании. Хотелось бы,чтобы эту книгу экранизировали.

Добрая, хорошая книга. Очень подходит для «лёгкого» чтения, когда хочешь отвлечься от всего и просто почитать о чём-то хорошем.

книга стоит того,чтобы ее прочесть. сюжет вроде бы предсказуемый, но вдруг появляются моменты,которые уводят совсем в другую сторону. книга для поднимания духа)))

Вера в добро побеждает проходя через суровый быт, безденежье, через жестокость подростков, любовь растворяет границы разделенности на богатых и бедных.

Благодарность автору!

Для меня было важным любовь матери к детям, ее безусловная вера в них, ее искренность с детьми и доверительные отношения. Она не боится рассказать детям о своей ошибке, о том как легко можно потерять доверие, если вовремя не сказать правду. Важным для меня было и отношения подростков и мужчины. Как важны, особенно для мальчика, мужской совет, как найти свой круг друзей.

Хорошо показаны отношения с родителями, их ожидания и идеализация, а также детские психологические травмы, которые остаются на всю жизнь.

Ярко жизненно описаны отношения брата и сестры во взрослой жизни.

Ну и конечно любовь!

Классная книга! Трогает душу и оставляет приятное послевкусье!

Сюжет растянут, малоправдоподобный. Показалось, что много лишнего, повторяющегося. Книга разочаровала. не смогла осилить до конца. Не рекомендую. Хотя, на вкус и цвет…

Занудство

На редкость занудное произведение. Несчастная тетка, которая еле сводит концы с концами, и на которую сваливаются все мыслимые беды, периодически совершающая идиотские поступки, обеспеченный молодой человек, так же склонный к той же беде. Никакой логики

Один плюс один

Банальный сюжет голливудской мелодрамы.Много физиологии-собака портит воздух, детей тошнит и тому подобное. Очень разочарована.

13 июня 2014
2014