Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 4

Как она прекрасна,эта книга! давно я не читала с таким воодушевлением,и слезами! другие книги писательницы так не захватывали,как эта! Очень благодарна автору за такое раскрытие темы любви! Прочитав ее,я стала счастливее. Советую.Бросайте ваши дела, откройте книгу и начинайте читать.

Читается на одном дыхании,жесть как понравилось! Затронуты все стороны человеческой души,с юмором и простотой суждения.Некоторые понравившиеся цитаты сохранила.Браво автору!

Это третья книга автора которую я прочла, как и все книги не похожая ни на одну другую. Очень лёгкая, читается на одном дыхании. В ней есть и смех и слезы, взлеты и падения . Отличная книга чтоб отвлечься от серых будней !

Хороший автор , хорошая история , интересные персонажи . Душещипательная история , которая была интересна каждую главу . Редко когда книга вызывает столько восторга . Отличная книга , всем советую .

Отличная книга,читала не отрываясь. Подарила подруга,т.к., посчитала,что наши судьбы очень схожи с героиней. Когда прочитала убедилась сама

ведь я тоже мать одиночка у меня очень трудный сын подросток и маленькая дочка,которая учится в математической школе.

Сюжет очень захватывает,и еще раз доказывает,что нельзя отчаиваться и опускать руки,а бороться,бороться и еще раз бороться! Счастье впереди оно ждет тебя!!!

Ну что сказать?)) всем читать… Легкая, милая и непринуждённая! Но кажется такая короткая, очень жалко расставаться с героями

Рекомендую

Я люблю книги этого автора. Но эта совпала с серой полосой в моей жизни… Вроде исория предсказуемая, но очень жизнеутверждающая. Заставила задуматься… И увидеть хорошее в мелочах. Рекомендую. Читала на одном дыхании.

Очень нравятся книги писательницы Джоджо Мойес. И эта книга не исключение – она просто замечательная! Пару раз даже не смогла сдержать слез – так проникновенно умеет писать автор. История не совсем реальная, но такая увлекательная! Где-то узнаешь себя. И просто заражаешься оптимизмом главной героини – ее мир рушится, а она верит в лучшее и своей верой спасает не только себя, но и своих детей. Читайте – не пожалеете!

Не впечатлило… Совсем. С самого начала автор накрутил столько трагизма и негатива, что от чтения становилось тошно. А в конце все так банально стало позитивно. Дурацкий хэппи энд после полного крушения… Если автор хотел выступить реалистом – то это ему не удалось.... Книга на троечку…

Блин . Таких книг давно не читала. Может слишком близки главные герои??? Прям рыдала читая) В тоже время и смеялась)) Герои человечны и близки. История о настоящих чувствах , о любви, как она есть. Без прикрас и излишнего романтизма) Герои отстояли свое право быть счастливыми, отказались от каких то предрассудков, послушали свой внутренний голос. А это было непросто! Прочесть, обдумать, сделать выводы)

13 июня 2014
2014