Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 26

Прекрасная книга,рекомендую,мне очень понравилась,трогательная история и поучительная.Добро в живет в каждом из нас.

Книга потрясающая как и все книги джорджо мойес !!!!!!!! Читать всенепременно каждому,кто ее увидит ) потрясающе!!!!!!!

Ларнат

Прекрасная история. Хороший слог, книга читается легко и оставляет впечатление надолго.Не сдавайтесь перед трудностями, «дерзайте и обрящете» – вот главная идея, в которой очень убедителен автор. Два благородных человека, которые так далеко находились друг от друга на социальной лестнице, ни за что не сблизились бы, если бы не череда неприятностей,произошедшая с каждым из них. А оказалось, как они нужны друг другу. И с проблемами справляться легче с поддержкой и помощью любимого человека. И как окрасила их жизнь любовь. Финал вселяет надежду, что все у этих прекрасных людей будет хорошо.

Просто забываешь о времени,погружаешься с головой,так пронзительно и трогательно,

СПАСИБО!!!

Великолепная книга !!!! Я в восторге)))

Не могу сказать, что оставила какое-то сильное впечатление. Можно прочитать один раз в выходной день. Но после прочтения книги, не решилась читать другие книги этого автора.

Книга замечательная. Добрая. Спасибо переводчику, который смог передать стиль автора. Без этого было бы потеряно все очарование. Читала все ее книги, которые нашла. С нетерпением жду новых произведений автора.

После «Девушки, которую ты покинул» и «Последнего письма…» полнейшее разочарование и непонимание, откуда столько пятерок. Никакой захватывающей истории, неожиданных событий, что мне нравилось в книгах автора. Красной нитью половины книги идут какие-то вечные сэндвичи, попытки героев поесть, рвота то девочки, то мужчины и никаких событий, влияющих на развитие сюжета и отношений. Героиня вроде бы должна вызывать уважение своей трудоспособностью, выдержкой и оптимизмом, но меня периодически раздражала, особенно привычкой закидывать голые ноги на торпеду авто (я так и не поняла, для чего автор постоянно об этом упоминает – ничего умилительного и непосредственного в этом нет). И вот это «все будет хорошо» в книгах и кино выглядит как заполнение паузы, когда не знаешь, что сказать.

Единственное, что меня тронуло и заставило прослезиться, так это история с собакой. Но я просто очень люблю животных.

Еще одна работа, которую я прочитала с удовольствием.

Да, это произведение уже отличается от других, предыдущих, громких работ.

Тема не нова, такое встречается сплошь и рядом. Не могу сказать, что книга меня поразила и затянута с первых страниц в свой капкан, нет. До середины читала с нажимом, заставляя. Но после «экватора» книга приобретает динамику и поглощает.

Особого сопереживания главная героиня не вызвала, даже наоборот, хотелось ее пожурить местами. А вот ее дочь! Да, к ней я прониклась. В целом неплохая книга для легкого чтения.

Легкая, слегка романтическая история. Особенно не увлечет, но тем не менее, читать довольно интересно. Почти, как в кино – она из трущоб, он – миллионер. И конец, как в кино, банален, за маленьким исключением.

13 июня 2014
2014