Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 25

Добрая сказка,оставила в душе такой приятный-приятный осадок :)

Книга на 5 !

Шикарная!

Жизненно, иронично. Смеялась до слез и плакала, переживая за героев :)

Прочла на одном дыхании, буквально за сутки.

Всем рекомендую :)

Я в восторге от книг этого автора!! Никогда не читала романы! Но эти книги не возможно не прочесть! Каждая на одном дыхании до последней строчки!

Трогательная книга, вселяющая надежду там, где ее положено уже потерять. Дочитала с комом в горле. Немного похоже на мою историю. Рекомендую))!

Книга немного разочаровала. Все предыдущие книги автора были захватывающими и очень эмоциональными. А это полна штампов и словно написана на скорую руку…

Очень добрая и вдохновляющая книга . Простым и понятным языком повествующая о настоящей жизни без прикрас . По духу напомнила мой любимый фильм " Маленькая мисс Счастье " . Читается на одном дыхании и оставляет ощущение чего-то очень светлого и теплого , хотя несколько и отличается от других книг этого автора .

Книга очень понравилась. Прочла за 2 дня. Благодаря этой книги понимаешь, что у всех есть черные полосы только у кого то они еще чернее чем твои.

Последняя книга, которую можно было прочитать. Не так зазватывающее, но все так же эмоционально

Очень позитивная книга

Книга очень позитивная, для чтения в отпуске точно нужно! Из всех книг Джоджо Мойес самая легкая на мой взгляд. Я бы даже еще раз перечитала))

Очень понравилась! Роман, о том, что не всегда он «богатый и знаменитый», а она «бедная и несчастная». Книга о двух людях, которые нашли друг друга среди своих проблем и постарались помочь друг другу. Советую :)

13 июня 2014
2014