Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 27

Как и все прочитанные мной книги Джоджо Мойес, эта трогает душу романтическим печальным сюжетом. История развивается постепенно, с нетерпением ждёшь развязки и конечно же – хэппи-энда, но....Язак писательницы лёгкий, книга читается на одном дыхании, хотя назвать книгу серьёзной высокохудожетсвенной литературой не могу. Приятное чтение для выходных или долгой поездки в поезде.

Джоджо одна из моих любимых писательниц, жаль, что почти все книги уже прочитала, эта книга немного проще остальных, но читается легко и с большим интересом, спасибо.

Замечательная, светлая и легкая книга, получила огромное удовольствие от прочтения! После рабочего дня хочется почитать что-то доброе, отдохнуть, книги Джоджо Мойес как раз для такого случая. Во многих моментазх я смеялась, особенно когда описывались приключения Нормана в машине. Единственное, если бы было поменьше вульгарных описаний и пошлости, то книга считалась бы идеальной для меня! В общем, это произведение позволяет вернуть веру в лучшее и что черная полоса обязательно закончится, и наступит светлый период.

Очень благодарна Мойес. Любая из её книг шедевр: замечательный сюжет, легко читается, есть смысл, очень душевно и волнующе, хочется читать и читать, сопереживая героям, проживая с ними их книжную жизнь, хочется верить в доброту людей, искренность и прочие душевные чувства, которыми обладают герои

Прекрасная книга, легкая и добрая. Читала с удовольствием и упоением. Как здорово что в жизни бывают такие обстоятельства которые приводят двух совершенно не соприкасающихся по жизни людей друг к другу. Они спасают друг друга своей любовью, теплом и добротой! Эта сказка помогает верить в чудеса и любовь!

Никогда не думала, что полюблю любовные романы. Но этот автор меня покорил! Все очень реалистично и главное не тягомотно, и не высосано из пальца. Это уже второй роман этого автора, который я прочитала. Первый был «до встречи с тобой». Уже, прочитав две эти книги, совершенно разные по содержанию, можно отметить как автор легко находит в жизни сплошной позитив во всем. Хотя есть куча печальных моментов, где наворачиваются слезы. Поэтому эти книги вселяют веру в себя и во все хорошее. Хотя жизненные ситуации героев, мягко говоря, не легкие. И герои совершенно разные-богатые и бедные, одинокие и семейные, с детьми и без. Можно увидеть и себя в ком-то из них. Или, просто прочитав эту книгу, просто понять простые вещи.

Начало показалось скучноватым, но потом...

Книга захватила мой разум не с первой страницы, в отличие от «До встречи с тобой» :) Но потом пошли сравнения со своей жизнью и я увлеклась. В жизни любой женщины может настать такой период. Главное, не сдаваться. Всегда есть выход, даже из самой тяжелой ситуации.

Совсем недавно открыла для себя книги Джоджо Мойес и поняла – это мой автор. Магия ее произведений состоит в том, что читая их ты сама оказываешься как бы внутри этих событий. Переживаешь те же эмоции, что и герои. Читала книгу «Один плюс один» и погружалась в проблемы героини. Ехала вместе с ними в машине, видела мелькающие пейзажи их глазами.Переживала до слез расставание Джесс с Эдом и верила, что он вернется. Очень жалко, что у книги есть конец. Расстаешься с героями словно с близкими людьми.

Замечательная книга!

Книга читалась на одном дыхании! Захватывающий жизненный сюжет. Я в восторге!

Такой незатейливый роман, но сколько позитивных эмоций я получила при его прочтении. В жизни каждого из нас так много сложностей, неудач, неприятностей, непонимания, но Любовь побеждает все! Любовь к детям, людям, собакам, да и вообще, к жизни. И эта книга именно об этом.

13 июня 2014
2014