Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 24

Как и все книги Дж.Мойес эта не разочаровала. Прочитала на одном дыхании. На 100% жизненная история о людях, о предательстве, о любви. Второй день думаю о героях, это как приятное послевкусие от дорогого вина....

Прочитала с удовольствием, прекрасные образы детей, трогательная история с собакой, потраченного времени не жаль, хочется верить, что в современном мире может произойти подобная история.

Чудесная оптимистичная история о том, что даже в самой сложной ситуации нельзя сдаваться и отказываться от помощи. Мир не без добрых людей.

Книга очень динамичная, заставляет остро сопереживать главным героям, особенно главной героине, потому что подсознательно ощущаешь, что на ее месте может оказаться каждый из нас. Потрясающее передано движение (бег, быстрая езда)и состояние покоя или стагнации, как посмотреть. Мойес вообще мастер описывать состояния: отчаяние и ликование, оцепенение и решимость. Читатель то стискивает зубы вместе с героями, то подбадривает их, то просто надеется, что те изменят только что принятое решение. А в конце просто хочется посидеть с ними рядом и помолчать в знак поддержки.

Не для всех

Действия в книге немного затянуты. Несмотря на, в общем то положительный конец, (один плюс один) остались поддерживать отношения, книга для меня оказалась несколько депрессивной. Слишком много горестей жизненных описано. Даже спровоцировала стресс и слезы. Но это сугубо субьективный фактор. После прочтения данной книги от дальнейшего знакомства с творчеством автора я отказалась.

Читать всем! Казалось бы, такая банальная история , но как написана! Нельзя оторваться после первых 10 страниц! Я спать не могла себя заставить лечь – читала и читала! Клакала, смеялась, грустила, переживала! Спасибо автору! Чудесная история!

Рекомендую

Читал книгу запоем… Давно такого не было, чтобы я ждал того момента, когда можно сесть и начать читать.

Вроде бы ничего гениального, т.к. это человеческая жизнь, и мы думаем, что знаем всё о ней. Но нет. Жизнь такая штука, что постоянно тебя удивляет и преподносит тебе сюрпризы. Вот эта книга как раз о самых больших и главных сюрпризах жизни, за которые ты будешь благодарить её до конца своих земных лет.

Хорошая книга. Читается легко и приятно. Поднимает настроение и веру в чудеса. На самом деле честным и светлым людям все доброе возвращается.

Книга доставила мне огромное удовольствие!!!

Сюжет захватывает и увлекает за собой. Оторваться практически невозможно. Книгу прочитала на одном дыхании. Главная героиня вызывает симпатию, некоторые места заставляли плакать. Всем советую.

Чудесная книжка! Интригующая, захватывающая, вызывающая бурю эмоций!!!

13 июня 2014
2014