Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 23

Очень трогательная, невероятная история. Эта книга переворачивает все человеческие взгляды на жизнь. Безусловно огромное спасибо ее автору, за это невероятное чувство утопать в истории этого романа. Советую всем кто верит, любит и не перестает мечтать❤

Читала все книги этого автора и не могу согласиться с отзывами, что эта книга хуже. Наоборот, в этой книге вся глубина эмоций, кому близки переживания за своих детей, кот сталкиваются с несправедливостью жизни, тот особенно поймет. трогательная история о любви, ошибках и важности веры в хорошее:)

Замечательная книга! Написано легко и очень интересно! прочитала на одном дыхании! очень нравятся книги этого автора! жду новых книг!

Прочитала с удовольствием

Прочитала с огромным удовольствием! Автор в который раз удивляет простотой подачи, но в то же время постоянно цепляет за какие то струнки глубоко в душе…Сопереживаешь героям, как своим близким друзьям и на протяжении всего чтения мечтаешь о том, чтобы все таки «случилось чудо» и все закончилось хорошо. Я не спала допоздна, смеялась, плакала, задумывалась, размышляла над многими вещами, описанными в этой книге, пересказывала сюжет дочке и она ждала и верила вместе со мной, что у такой замечательной и дружной семьи всё получится. А еще я в который раз укрепилась в своей преданности к оптимизму. Искренне рекомендую к прочтению, и завидую, что у вас это наслаждение от чтения еще впереди :)

Книга просто чудесная. Смеялась, плакала, сопереживала. Прочла за день, просто не могла оторваться.

Если вам кажется, что в жизни все идет не так, просто прочитайте эту книгу. Всё когда-нибудь будет так как надо, просто нельзя останавливаться.

Спасибо автору за такую прекрасную историю. Приятное, легкое чтиво! Психика отдыхает на таких вещах. Хороший бы фильм получился! Пару раз даже всплакнула, такими… ,,терапевтическими,, слезами. Чудесно!

Прочитала и забыла

На сегодняшний день мною прочитаны все книги автора переведенные на русский язык.

Скажу честно – Один плюс один меня не вдохновила. Да, история жизненная, учтены все лозунги, перечисленные выше в отзывах (не сдавайся, все придет, главное верить и т.д.) Но вот не возникло после нее у меня в сердце искорки, как после Корабля невест, не упала слеза, которую не смогла удержать после До встречи с тобой. Книг у Дж. Мойес немало, есть в оригинале, но пока не дошла..) Надеюсь, мне предстоит испытать еще немало хороших и незабываемых эмоций во время их чтения!!

Прочитала, разочаровалась. Сюжет затянут до невозможности и предсказуем. Зря потратила деньги, не рекомендую. Предыдущие книги были намного лучше

Мне понравилась книга– много позитива , а это не часто встретишь в современных произведениях. Жанр любовного романа мне кажется слишком натянут если бы не несколько эротических сцен , то вполне себе книга для семейного чтения . Автора беру на заметку. Хотелось бы еще почитать что-нибудь .

13 июня 2014
2014