Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 22

хорошая жизненная книга. сама не так давно жила одна с двумя малолетними детьми, которые не нужны были своим отцам…так вот несмотря на то что действие происходит в Великобритании мысли одиноких мам и у нас и «у них» одинаковы-"как прожить?" читала на одном дыхании пока не дочитала до конца. понравилась книга и окончание у нее не «волшебное» а вполне реальное)) Рекомендую

Невозможно оторваться

Книга по-настоящему тронула. Покупала её в подарок и пока ждала подружку, начала читать. Книга настолько меня захватила с первых страниц, что я книгу не подарила, пока не прочитала сама. В книге есть место и мелодраме, и комедии, и драматическим событиям, от которых я, признаюсь, пустила слезу. Книга не оставит равнодушным никого. Определённо обязательна к прочтению, т.к. заряжает верой, что все будет хорошо.

Легкая, но не пушистая

Книга переносит тебя в мир главных героев. Чудесное описание и очень хорошая атмосфера.

Это не шедевр, но ни разу не пожалел, что открыл данное произведение. Никакой морали, никаких уроков – ничего подобного данная книга не несет в себе. Но она, однозначно, – прекрасный способ скрасить пару вечеров.

Прочитайте, не пожалеете!

Начала читать этого автора с книги" До встречи с тобой". Ходила под впечатлением неделю. Потом решила прочитать про автора и узнать какие еще книги она написала.

Потом" Девушка которую ты покинул" перечитывала некоторые моменты по несколько раз!

"1+1" это нечто! И слёзы радости и печали! И этот пес здоровенный и Танзи юный математик. Так жизненно без всякого пафоса! Спасибо автору. Жду очередную настоящую историю!

Очень трогательная книга, прочитана на одном дыхании со слезами на глазах. Отношения людей такие не простые, сложно найти человека с которым тебе хорошо, и очень легко потерять. Надо давать близким еще один шанс, даже если кажется что они вас подвели. Роман вселяет надежду – «Все будет хорошо!» Спасибо автору за книгу.

понравилось

я перечитала, наверное, все произведения этого автора,и все без исключения мне понравились.конечно,эта книга не такая как-"до встречи с тобой","девушка,которую ты покинул",но всё же интересная.рассказана жизнь простой молодой женщины,которая осталась с двумя детьми,и еле связывает концы с концами.есть поучительные моменты.спасибо автору!

невероятная книга

читала взахлеб до 4 утра, книга постоянно держит в напряжении, оторваться невозможно! давно не читала ТАКОГО, нет глупых переживаний на пустом месте, все настолько жизненно…до сих пор под большим впечатлением

Это третья книга, которую я читала у этого автора. В принципе, понравилось. Ненавязчивый сюжет отлично подходит для легкого чтения. Неплохое чувство юмора, когда описываются курьезы жизни мамы-одиночки. Но в какой-то момент поймала себя на мысли, читая книгу: ну да, интересно, но когда она уже закончится, скорей бы дочитать!

добрая, радужная

замечательная книга. прочитала все книги этого автора и с радостью наткнулась на эту. очень приятно было её читать. о необычной семье и её истории. очень много замечательных моментов вызывающих смех, и немного грустных , и трогательных, которые не могут не вызвать либо слезу сочувствия , либо умиления.

Отличная книга. Не заметила как затянула меня. Прочитала за два дня. Станет настольной книгой в тяжелые дни, когда кажется что хуже уже некуда и лучше не станет. А нет, нужно верить – «хорошее всегда случается»…

Отлично показаны нормальные семейные отношения между главной героиней и ее детьми. Обнимайте своих детей, любите их, будьте с ними честны :-)

Из всех его книг – эта одна из самых лучших

13 июня 2014
2014