Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 21

есть лучше

Первая прочитанная книга этого автора «девушка которую ты покинул». И после нее книга «1 + 1»вызвала разочарование. Сюжет скучный, жизнь героев описана не интересно. В общем не самая удачная книга этого автора.

Прекрасная книга!

Я ничего путного не ожидала от этой книги. Решила, что «современная любовная проза» – не глупый любовный роман и сойдет для отпуска. С первых страниц прекрасный стиль (плюс прекрасный перевод) и интересный сюжет просто покорили меня! Я местами смеялась в голос, один раз плакала и всю книгу была растрогана и обрадована своей неожиданной находкой. Закончу писать отзыв и буду скачивать следующую!

Книга о том, что никогда не знаешь, что тебя настигло:потеря или наоборот, самое важное в жизни приобретение. И каждое событие может оказаться совсем не тем, чем кажется на первый взгляд. Гарантированный жизненный тупик, безвыходная ситуация – окажется дорогой в будущее. Что озарения о самом себе, понимание, что же на самом деле тебе необходимо в жизни может случится в любом возрасте, в самый неподходящий жизненный момент, и нужно оставаться верным себе, как бы сложно это не было и каких бы трудных решений и жизненных перемен не требовало…

Всё это связано интересным сюжетом, Человеком верным себе можно и нужно оставаться независимо от материального положения и жизненных ситуаций, а Жизнь, она тот ещё выдумщик, кто знает, какие планы на тебя у Бога. Только держись…и может, тебе повезёт.

Один плюс один.

Книга о матери-одиночке, у нее двое детей. Сын-подросток, которого избивают в школе, дочка с невероятными способностями к математике.

Книга очень понравилась. Сюжет интересный. Прочитала ее за четыре дня и ни капельки не пожалела об этом. Это первая книга этого автора, которую я прочитала, надеюсь, что и другие книги меня не разочаруют. В общем советую прочитать.

Книга читается легко , можно сказать, на одном дыхании. Не самая лучшая книга этого автора , на мой взгляд , по сюжету , но к прочтению рекомендую . Как минимум , она учить никогда не сдаваться , даже , если порой , сюжет смахивает на сюриализм

Жизнеутверждающая книга

Прекрасно написано, очень жизненно, и мотивирует на новые перемены. Читала на одном дыхании. Впечатление не испортил даже небольшой кляп в середине книги…;)

чудесная книга. очень трогательная и светлая. подбадривает и заставляет не опускать руки и верить в лучшее. это моя вторая книга данного автора и в целом обе похожи, но читаются легко и приятно.

Я открыла этого автора по книге « до встречи с тобой» вторая книга опять вызвала волнующие чувства. Читая веришь, все зависит от себя: верь и все будет хорошо. Так и главные герои не отчаивались в трудных ситуациях, надеялись, хоть Надежда ускользала, но поверив в семью, счастье окружила этих людей. Советую прочитать.

Очень понравилась! Тёплая ,поучительная история о вкусе жизни,о превратностях и смелости прощать ошибки ,как свои так и чужие

Как всегда 5 баллов!

Трогательная и романтичная…нет особо закрученных сюжетов,как в других книгах автора,но от этого эта история не стала хуже!К прочтению рекомендую!))

13 июня 2014
2014