Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 17

Последние 200стр были великолепны! Читала многие книги этого автора, это оказалась не чуть не хуже!! Отличный автор и хороший писатель!!

Замечательная книга, мне очень понравилось. Автор так «жизненно» про все пишет, но при этом не занудно и не тяжело. И смеялась местами, и плакала- получила удовольствие от прочтения этой книги

Очень простая, лёгкая, но в тоже время тёплая и глубокая книга. Просто о жизни, просто о людях, без экшена, но от неё невозможно оторваться.

Понравилась книга, довольно легко читается…волновалась за героев, как за родных! Советую погрузиться в неё… затягивает с первых страниц

не ожидала, что книга настолько поглотит меня,прочитала за одну ночь-физически не могла оторваться.образы героев настолько просты и жизнены, что обязательно найдется знакомый,или друг,который так похож на участников этой истории.может показаться, что эта драма с поисками любви и самого себя-слишком неправдоподобна,но в нашем суровом мире порой так хочется верить в мечту и в то,что все несчастные люди в итоге обретают свое счастье,будь-то мать одиночка,подросток-гот,совсем юная девочка,закоренелый карьерист…

книга, заставляющая верить в лучшее

это мой первый отзыв о прочитанной книге. я читала их много, но именно эта просто потрясла меня своей приземленностью, искренностью сюжета и верой, что все будет хорошо!! не просто рекомендую к прочтению, а требую, чтобы каждый человек ее прочел, ибо она поможет воспрянуть духом в трудную минуту!

Легкая приятная книга. Без громких слов и загадок. Про любовь. В своем жанре самое то. Добрая сказка. Прочитала за два дня, переживала за героев и радовалась их победам.

Если вы хотите чуточку поднять настроение и напомнить себе, что чудеса случаются, самое оно!

Но если вы ищете великие драмы, где все умирают, все запутано и странно – можно пройти мимо :)

Послевкусие милого и доброго сериала.

хорошее доброе оптимистичное повествование. Приятно читать, местами смешно, местами грустно. Для прочтения мамам с детьми и просто взрослым людям

Все книга автора – сплошная розовая ваниль. Даже скелет сюжета один и тот же:

"он и она, безумная любовь, к середине книге возникает непреодолимое обстоятельство, которое не позволяет быть им вместе, и наконец, счастливый хиппи энд".

Скучно. Напоминает бульварные романы на 1 день в мягких обложках.

Было ясно что Джесс и Эд будут вместе, и дети добьются успехов

но хотелось поскорее прочитать и узнать подробности! Счастье бывает очень неожиданным!

13 июня 2014
2014