Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 16

Очень приятная история !!!прочла на одном дыхании,всплакнула пару раз)))) концовка понятна хотя и сразу ,но разные детали и описание от разных лиц держат сюжет !

Очень трогательная книга! Люблю, когда при чтении испытываешь искренние эмоции, радость и печаль, грусть и сострадание, надежды и облегчение… Рекомендую прочесть подросткам, им часто кажется их жизнь тяжёлой , проблемы – не решаемыми.... эта книга дарит надежду, читайте обязательно!

Мне понравилась книга, легко читается, и настраивает на оптимистичное отношение.

Советую почитать.

Только концовки было мало. Сразу стал хепи энд, слишком короткая концовка.

очень трогательная книга о том, как важно верить в лучшее, даже когда ты в отчаянии и никогда-никогда не сдаваться, ведь хорошие вещи случаются с хорошими людьми)

Потрясающе! Как всегда: искрометно, романтично и трагично одновременно – книга, трогающая до глубины души, от которой просто невозможно оторваться!

впервые открыла для себя данного автора. то первая книга, и после её прочтения захотелось прочесть все и сразу! книга читается на одном дыхании! очень жизненно, актуально! рекомендую всем! заставляет сравнить, оценить и задуматься…

Книга очень интересная. Прочитала за несколько дней, в последние дни новогодних праздников, читается легко, автор погружает в жизнь героев и я как будто живу рядом с героями по соседству и мне интересен их быт и что снова приключиться с героями книги.

Легко, непринужденно читается книга. Интересная судьба героев, с намеком на реальность

Книга очень понравилась, читая, полностью погружаешься в жизнь, проблемы героев. Написано очень живо и легко, с удовольствием посмотрела б фильм по этому сценарию. По началу было даже жутко читать, но от этого конец очень порадовал. Хорошее всегда случается с хорошими людьми!

Еще одна потрясающая книга, от потрясающего автора. Прочиталась на одном дыхании, где то со страхом за героем, где то с радостью, эмоций шквал!

13 июня 2014
2014