Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 15

Потрясающая история, не раз трогала до глубины души. Очень интересный сюжет, не было сил оторваться, так было интересно чем же все кончится. Читается легко. Всем советую!

Моё знакомство Мойес началось с книги «Девушка,которую ты покинул». Если бы первой я прочла «Один плюс один» наверное бы больше книг автора я в руки не взяла. Сюжет банален, концовка была понятна с первой же главы. Одноразовая книга для тех, кто любит не обременяющее и не напрягающее мозг чтиво. Я такое не люблю. Надо сказать, что я примерно на середине книги ее захлопнула и отложила в сторону, это было ещё в апреле. Дочитать все таки решила, с одной стороны потому что привыкла дочитывать до конца любую книгу, а во-вторых хотела проверить, права ли я на счёт концовки. Да, все закончилось именно так, как я и думала. В общем я люблю книги, где есть над чем подумать, где сюжет цепляет за душу, а герои непредсказуемы. К сожалению, в «Один плюс один» я ничего из вышеперечисленного не увидела. А жаль. От «Девушка, которую ты покинул» были противоположные впечатления.

Ну уревелась же. Джоджо, ахахах, что ты делаешь:) Мойес просто кладезь душещипнутельных сюжетов и няшных историй. Отлично пишет человек, крыть тут просто нечем! Браво!

Рекомендую!!! Отличная книга!!!! Читается на одном дыхании)хороший автор-хорошая книга. Читала несколько книг автора, но « до встречи с тобой» понравилась больше всего

отличная, жизненная, оптимистичная, несмотря на всю свою трагичность, история. Характеры и способы справляться с тем, что дает жизнь, описаны так натурально и живо, сюжет закручивает гайки сопепеживания и нетерпеливого желания убедиться, что герои выкрутились, так мастерски, что оторваться от чтения невозможно! такая простая и вместе с тем удивительная книга!

Чтение приятное. Мне нравятся книги этого автора. Хотя настроение их иногда перекликается. Видимо, это и моё настроение. С этой книгой хорошо провести вечер, остается ощущение света и надежды.

И плакала, и смеялась. Пронзительно и очень похоже на жизнь. Про главную героиню шикарно написано: «Что это безграничный оптимизм или патологический идиотизм?» ))) (цитата может быть неточной) Джесс такая живая и такая настоящая! Со всеми страхами и смелостью, неуверенностью и решимостью, уязвимостью, болью, верой, любовью, верой в лучшее и в людей! На мой взгляд характер главной героини раскрыт блестяще. Жизнеутверждающе! Очень рекомендую!

Просто очень хорошая и добрая книга. Про обычных людей, которые живут где-то рядом. После прочтения остались только положительные эмоции.

А ведь я только в конце книги поняла, что знаю этого автора. Да наверное книга не шедевр, и в ней нет особых откровений – но в ней все о главном, о том, что мы забываем, как важно быть рядом с тем кого мы любим, о страхе каждого из нас, что мы не оправдали ожиданий.О том, что мы должны то и это кому-то, но при этом забыли, что самое главное, это быть счастливыми внутри себя! И совсем не факт, что обставленный красивый дом приносит нам радость, а оказывается мир в нашу душу приносит улыбку прохожему, дельный совет другу и помощь близкому!

Легко читается, я бы даже сказала, что быстро затягивает! Прочитала меньше, чем за пол дня! Вроде самый обычный сюжет, но интересно! Если говорить словами главной героини, то все будет непременно хорошо, и всё наладиться!

13 июня 2014
2014