Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 14

История женщины-героини и матери одиночки в одном лице. И хоть таких героинь у нас не мало, героиня этой книги отличается неисчерпаемым оптимизмом и верой во все хорошее в этой жизни. Такие истории вдохновляют, показывают, что твои проблемы вовсе и не проблемы, и что после дождя всегда будет радуга в метафорическом смысле. Читается легко и остаётся послевкусие надежды, что за хорошие поступки всегда воздаётся.

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Очень жизненно, позитивно. Из книги:

Теория вероятности и закон больших чисел утверждают: иногда нужно пытаться снова и снова, чтобы получить желаемый результат. Чем больше пытаешься, тем скорее получится. Или, как я объяснила маме, в сущности, иногда просто надо не сдаваться.

Казалось бы обычная классическая история, золушка и принц, но сюжет весьма необычный и даже местами захватывающий. Книга очень понравилась, рекомендую прочитать.

Отличная книга! Всем рекомендую. По настоящему начинаешь ценить, что имеешь и радоваться мелочам! Обожаю книги этого автора.

Чудесная, до слез трогательная сказка, которой так не хватает в жизни! Читается на одном дыхании. Об этой книге можно коротко сказать:

добро побеждает зло.

Отличный роман, прочитала на одном дыхании! Очень сопереживала героям и как будто бы проживала вместе с ними. Вот бы побольше таких книг!

прекрасная добрая книга. немного юмора, много чувств, в конце я даже немного прослезилась. очень понравился оптимизм, который практически на каждой странице. в общем, однозначно советую читать!

Супер! Просто не оторваться! Так близко и так по-живому, до слез… Читается, как увлекательный роман, но при этом затрагиваются проблемы, которые могут коснуться любого… А какая классная концовка!

Казалось бы не столь замысловатый сюжет,но всё таки книга затянула! Читалась легко,на одном дыхании. Были моменты,когда накатывались слезы,были и смешные моменты. Очень понравилось как описана первая интимная сцена!

Конечно, это почти сказка про Золушку:

мать-одиночка с одаренным ребёнком и приемным сыном-готом, у которой оптимизма больше, чем отчаяния, и компьютерного гения, случайно оказавшегося в трудной ситуации.

Но… книга написана легко, ее интересно читать, а то и вовсе задуматься, как не опускать руки, попав в неприятную ситуацию.

13 июня 2014
2014