Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 13

Тёплая, душевная книга. Ничего лишнего, все по делу, много чувств, тонких неоднозначных моментов, разных точек зрения. Мамам-одиночкам – показано читать эту книгу )) Зашло на 100%. Я два раза ревела даже!

Книга о том, что никогда не нужно сдаваться. И всегда поступать по совести. И быть честным. Даже, когда всё плохо. Даже тогда, когда, казалось бы, всё уже не имеет смысла.

Для меня эта книга о преодолении трудностей, о том, что счастье всё равно найдёт хороших людей. Да, конечно, эта книга в том числе и о любви, но скорее о том, как важна родительская любовь для ребёнка, чем о любви между мужчиной и женщиной. Многих героев этой книги не любили их родители, это несколько нарушило их психику, им было тяжелее взрослеть.

Самой Джесс, которая, как выяснилось, родила в семнадцать, Никки, у которого были проблемы с общением, он не мог найти себя в этом мире. Но они справились с этим.

Эта книга об относительности денег. О том, что нужно заниматься любимым делом. О математике, компьютерном программировании, мастерах на все руки и о важности чувств. О жизни.

И всё, что я могу сказать – она восхитительна. Я убыбалась, даже когда всё было плохо. И эта книга даёт надежду и желание жить.

Советую

Хорошая книга, очень трогательная история. И посмеяться, и пустить слезу. Получила большое удовольствие от чтения. Если хочется почитать, что-то легкое, что увлечет с первых страниц – эта книга в самый раз.

читала на одном дыхании. лёгкий слог. конечно сюжет незамысловатый, но интересно было узнать, как автор распутает весь этот клубок. наверно второй раз бы не стала читать, но для поднятия духа и оптимизма советую

Великолепная и очень добрая история. Жаль, что она закончилась и нужно расставаться с ее героями, такими интересными, несмотря на кажущуюся обыденность истории.

Мне очень понравилась книга! иногда хочется почитать книги о жизни, настоящей, а не о сказочном принце и « жили они долго и счастливо». советую к прочтению!

Прочитала на одном дыхании.Спасибо большое за книгу.Всем советую,пошла лучше,чем корабль невест в начале,хотя и она в конце растрогала до слёз

Очередная отличная книга автора! Лёгкая в прочтении. Увлекательная история, которая захватила мое внимание с первых страниц и до последней не отпускала)) не хочется прощаться с героями книги…

Легкая книга ! Читается одним дыханием, но не сильное произведение. У автора есть и сильнее произведения, но книга не плохая

Давно не читала простых книг, не «саморазвитие и бизнес». И это оказалось очень приятным занятием. Книга написана очень просто и интересно. Точно не жалею, что прочла.

13 июня 2014
2014