Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 12

Читаю не первую книгу этого автора. Спасибо большое, за такие яркие, эмоциональные, поучительные и красивые истории. Прочитала на одном дыхании, не замечала, на столько лёгкая и жизненная эта книга. В ней есть и высокомерие, романтика, предательство и ....... Мне очень понравилась, советую!)))

Каждый раз впечатления от прочтения очередной книги Автора превосходят ожидания! Трогательная история о вторых шансах, в которые надо верить несмотря ни на что.

От книги Мойес «Один плюс один» невозможно оторваться, проглотила за 2 неполных дня, хотя вокруг золотая сибирская осень. Как всегда у Мойес прекрасный язык, захватывающий сюжет, и хотя понимаешь, что к счастью героев привел ряд случайностей, веришь, что счастья достоин каждый.

отличная книга, читается легко и интересно. Лично мне не хватило более развернутой концовки, чуть больше деталей, чуть больше истории хэппиэнда

Просто пять баллов! Сюжет симпатичный, без соплей. Достойный перевод, не подстрочник. Не спала до полтретьего ночи, оченно хотелось дочитать.

Поехала этот петь с героями за вечер. Как много тепла в одной книге. За то время пока читаешь смеешься, плачешь, удивляешься. И понимаешь что счастлив и все будет хорошо.

Очень хорошая, позитивная книга. Остались очень хорошие эмоции после прочтения. Всем советую прочесть, особенно особам, разочаровавшимся в добре и людях.

Потрясающая книга! Потрясающий автор. Неизбитые сюжеты, яркие герои, очень интересно написано. Отдельная благодарность переводчикам, что так тонко передали юмор и переживания героев. Я имею ввиду все книги. Спасибо всем за эти переживания!

Замечательная книга! Это четвёртая, прочитанная мной, и на этой я поняла, что автор становится одной из любимых авторов наших дней. Добрая книга, эмоциональная, читается на одном дыхании и заставляет сопереживать героям. Рекомендую.

Интересная, не бональная история. Можно скоротать время и почитать на досуге. Учит не сдаваться и верить в лучшее!!!

В конечном итоге любовь побеждает всё.

13 июня 2014
2014