Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 11

бытует мнение, что нужная информация всегда поступает вовремя. спасибо автору, книга вдохновила на новые подвиги: продолжаем барахтаться и не опускаем руки!

Все остальные книги этого автора оценивала на 5+, эта книга тоже хороша, но на твёрдую 4. Истрия необычна, интересна, но не захватывает полностью.

Очень понравилась. Сюжет интересный. Главные горои яркие, живые. Прочитала за один вечер. Спасибо автору за такую историю. Рекомендую к прочтению всем.

Очень понравилась книга. Всё в меру, читала на одном дыхании, увлекательная, жизненная история обычной семьи и чувства обычных людей. На самом деле в нашей жизни очень много таких женщин, которые пытаются заработать денег и что то дать своим детям и у которых не хватает сил выкарабкаться их долгов и которые тянут всё на своей спине, но вот таких мужчин, как главный герой книги очень очень мало.

Книга потрясающая, прочитала её за 2 дня, давно не встречала такого интересного чтения. Сюжет захватывает, героям сопереживаешь и хочется знать, что же будет дальше.

Очень и очень понравилось, не замыленные призывы о вере надежде и чуде, но чем ближе к финалу и у тебя вырастают крылья и все по плечу, и все будет хорошо!!!

Прочитала книгу залпом! Легко и интересно, было выплакано много слёз. Люблю такие книги. И мне всегда не хочется, чтобы они заканчивались Это четвёртая книга этого автора, сейчас куплю пятую!

Отличная книга! Рекомендую. Вообще открыла для себя Джоджо Мойес. Ещё ни одна книга не разочаровала, хотя сюжетная линия у автора пересекается в некоторых книгах. Но от этого не менее интересны. «Всё та же я» учить верить и не сдаваться, за чёрной полосой всегда будет белая. И как пишет автор. Главное чувство это – доверие. Даже если сильно любишь, человека и не можешь ему доверять, это очень

угнетает и съедает изнутри.

Шикарная книга!!! Рекомендую всем. Вызвала бурю эмоций. Читаешь,а такое ощущение будто смотришь фильм. Не знаю,может и есть фильм по этой книге… Но если нет,прекрасное семейное кино получилось бы!

Лёгкая, душевная, позитивная книга, о том, что все будет хорошо, нужно только верить и не опускать руки в любых обстоятельствах. Мне понравилась, читается легко.

13 июня 2014
2014