Отзывы на книгу «Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему», страница 4

Книга интересная, будни IT поданы понятным и остроумным языком. Но я имею в виду оригинал. Читать книгу в этом переводе категорически не советую. Достаточно прочитать ознакомительный отрывок, чтобы понять, что стоит подождать хорошего перевода или начать читать книгу в оригинале.

История понравилась, вдохновляет и захватывает) Но как все становится грустно, когда возвращаешься на работу и вдохновение разбивается о суровые реалии Russian IT из глубинки)

В целом полезно ознакомиться, чтобы получить представление о направлении работы, законспектировать идеи, и дальше углубляться в обучение.

В опубликованной версии есть проблемы с переводом и опечатки.

прочла после книги Цель Голдрата. Не являюсь разработчиком, но как проектному менеджеру тоже было интересно узнать с какими проблемами может столкнуться айти сопровождение

интересный бизнес роман, похожий на подобные романы, например, «Цель» Илияху Голдратт. отличием является то что герой решает проблемы IT отдела. Мне показалось что не очень удачно описаны технические проблемы возникающие у героя. Хоть я сам и специалист в области IT мне было сложно понять, описанные автором проблемы.

Увлекательно, маловато технических подробностей, но книга не совсем про них. Книга понравилась, она воодушевляет и побуждает искать информацию дальше, осваивать и реализовывать новые знания.

Отличный роман о жизни в IT. Многие найдут здесь себя, поэтому читается легко. Если в работе «все достало» и «да что ж это такое!», почитайте… Это чувство единства и понимание, что все через это проходят, как-то успокаивает и обнадеживает. Получилось у них, значит и у нас есть шанс.

Отличная книга. Прочел за 3 вечера. Буквально на одном дыхании. Рекомендую всем, кто заинтересовался технологией построения it в стиле DevOps.

Очень увлекательно! Очень много интересных мыслей и выводов, которые можно приложить к своему проекту и дальше пойти размышлять самостоятельно.

Работаю руководителем проектов, книга оказалась полезной для меня. Вроде бы очевидные и логичные процессы описаны, но раньше в голове у меня они не соединялись воедино.

очень познавательно прочитать о популярных в наше время практиках и прочесть о том как эти практики зарождались и на сколько же кропотливый труд перейти такой команде на новый лад

03 августа 2015
2015