Отзывы на книгу «Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему», страница 3

отличная книга

очень рекомендую к прочтению

помогает лучше разобраться в кухне it в целом и в идеологии DevOps в частности

Книга особо не впечатлила, так как по сути рассказывает об инструментах и подходах ITIL, которые уже давно были придуманы и много где применяются.

Одна из лучших книг, что я читал про управление IT проектами. Работаю проджект менеджером и могу сказать, что сталкивался с большинством ситуаций, описанных в книге. Рекомендую всем руководителям независимо от сферы работы.

Книга прекрасная, перевод требует улучшений. По-видимому переводчику нужна помощь IT специалистов. В целом читается легко.

Вдохновляющая книжка. Очень хочется реализовать!!1111

Хочется продолжения, было бы интересно посмотреть на развитие событий в современных условиях )

Не программист и не сотрудник IT, но был в восторге от этой книги. Много аллюзий на мою деятельность. И хоть книга и порой сложная для восприятия людям не из сферы – это точно книга, флрмирующая нейронный связи ))

Это было крутое путешествие, и я пройду его ещё раз, чтобы лучше понять и встроить его в свою работу. Я большой поклонник Элияху Голдратта, и с помощью этой книги я ещё больше проникся идеями теории ограничений и потока ценностей. Бумажный экземпляр содержит ещё руководство по внедрению DevOps, жаль что его нет в электронной версии.

Отличное произведение, которое открывает глаза даже опытному специалисту. Эта книга достойна быть одной из настольных, в которую вы будете время от времени заглядывать в поисках ответов на вопросы при реальной работе.

переводчик местами напутал имена Мэгги и Патти)) Книга стоящая, много дельных мыслей из неё почерпнул, рекомендую к прочтению всем ИТ руководителям

Отличная книга! Настоятельно рекомендую ее для про чтения не только руководителям ИТ, но и бизнес руководителям. Книга читается с невероятной легкостью и не смотря на дату ее издания , он все ещё актуальна.

03 августа 2015
2015