Отзывы на книгу «А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели», страница 8

Начало очень увлекательное, а ближе к концу местами становилось скучновато. Написано читабельно, но некоторые моменты слишком растянуты

Я был удивлен тому, как человек встретился со своим страхом не один раз – а целых 119 (ведь последний был в роли наставника). И во истину говорят , одна жизнь даётся тебе для того ,чтобы прожить ее так ,как ты этого захочешь ......Эта книга будет очень полезна тем ,кто боится взаимодействий с людьми ,только бы не получить это зловещее НЕТ . Эта книга научит вас заглянуть в самую глубину этой проблемы ,и поможет вам изменить ее......А если нет,купите коробочку пончиков – они то уж точно ,сыграют вам на руку.

отличная мотивационная книга. Заставляет задуматься над своими вымышленными и надуманными страхами, заряжает оптимизмом и хорошим настроением.

Тема важная, но очень много воды в книге. Книга по структуре напомнила Дейла Каргени «как завоёвывать друзей…», много примеров, а суть мысли умещается в трех предложениях в конце глав. Лично для меня, написано тяжеловатым языком. В любом случае, респект и уважение автору, я бы не смогла повторить его эксперименты)

отличная книга, она позволила взглянуть на отказы и взпимодействие между людьми с другой стороны.

книга настраивает на позитивный исход тех запросов, которые вы формируете у челрвеку, компании.

Хорошая книга ! Понравилось содержание и мотивация . Советую прочитать если боитесь отказов . Автор открывает глаза на новые вещи

Мне начало показалось затянутым, но с середины «пошло» достаточно легко и интересно. Хорошие советы и размышления, клёво сто в конце есть краткий список главных мыслей.

Очень мотивирующая книга, на самом деле, она напомнила мне и мои личные истории, связанные с отказами и соглашениями, рекомендую!!! от души!

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании, узнал много нового для себя и очень много размышлял, т к книга постоянно заставляет ставить себя на место автора

Вдохновляет… Думаю, что она психологически подкорректировала не только меня, ведь и на самом деле не все с достоинством воспринимают слово «нет»

03 марта 2018
2015