Отзывы на книгу «А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели», страница 9

Эту книгу я читал целый год, делая долгие паузы. Очень хотел бы это изменить чтобы прочесть её почти не отрываясь. Ставлю книге 5 звезд по причине что она вызывает положительные эмоции, а положительные эмоции это самое важное в жизни.

В целом – неплохая книга. Легкая, ненавязчивая, достаточно маленькая, легко и быстро читается. Понравилось ее простота, однако мне показалось, что в ней очень много «воды». Простые и понятные рекомендации могли быть описаны гораздо более сжато. В целом, книга неплохая, особенно для тех, кто много и часто сомневается. Возможно, будет полезна подросткам.

Вроде бы очевидные вещи. Но читать было интересно и познавательно.. Возвращаться к книге не буду. Создалось впечатление, что это жена, работающая в Google автора тянет, а я такое не люблю. Хочется, чтобы мужчина был защитником и опорой

отличное чтение. хорошо написана, структурирована и даёт дельные советы по тому как воспринимать отказы и какие уроки можно из этого получить.

Мне очень понравилось, что книга написана очень по-человечески.

Обычно в такой мотивационной литературе описан какой-то суперчеловек, без страхов, сомнений и стеснений. Когда читаешь, абсолютно не ассоциируешь себя с таким героем. Он чужд тебе, не вызывает симпатии и понимания. Ты думаешь - нет, я так точно не смогу

Тут автор настолько живо описывает свои эмоции, страхи, как он их пытается побороть, что ты понимаешь: бояться - нормально.

Ты не трус и не неудачник. Все могут бояться, и успешные люди тоже.

И всем бывает трудно преодолеть свой страх, не только тебе. Но важно попробовать это сделать

Очень классная книга . Именно то что нужно было чтобы понять что один отказ не должен влиять на наше решение двигаться в том направлении куда мы хотим.Книга действия!

Самое то для неуверенных в себе перфекционистов, которые болезненно относятся к критике и отказам! Открылись глаза на очень многие вещи. Книга заряжает уверенностью!

супер:мотивирует, вдохновляет! читается легко и интересно. отличная книга для того, кто хочет сделать первый шаг в каком то деле, но боится отказа! читать всем

Очень увлекательная книга и история! Книга о парне, который учился слышать, слушать, извлекать выгоду и говорить слово «нет». Рекомендую к прочтению. Спасибо

Всегда откладываю в отдельный список книги, которые хотела, чтоб мой ребенок прочитал в будущем. Эта книга одна из них. Все четко, подробно описано. Уверенности в себе после прочтения прибавилось, постараюсь закрепить теорию на практике. Автору большое спасибо за такой огромный и ценный труд

03 марта 2018
2015