Отзывы на книгу «А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели», страница 66

Книга просто отличная! Читается легко. Нет скучных и занудных моментов. Все четко и по делу. Периодически автор повторяет выведенные им истины. Но это не раздражает, а только помогает лучше усвоить материал. В принципе, мне не проблема сказать человеку «нет». Но, тем не менее, нашла для себя в этой книге много интересного и полезного. Кое что даже хочу взять на вооружение ) Если вам тяжело сказать людям «нет», если вы давно забросили свои мечты, если вы, наоборот, очень часто отказываете людям в острой форме, при этом являясь лицом компании, то я обязательно советую эту книгу к прочтению. Не пожалеете ) И вообще, не часто можно встретить обучающую книгу, написанную на столько легко и интересно, что нет желания бросить чтение и продолжить когда-нибудь потом…

Когда я начала читать книгу, подумала, что она о том, как наоборот НАУЧИТЬСЯ отказывать людям..) Но все равно книга мне показалась интересной и поучительной. Всем советую для ознакомления.

Великолепная книга про отказы и наши страхи, в начале кажется скучноватой, но дальше интереснее. Автор рассказывает про свой опыт борьбы с отказами, многие примеры кажутся пустяковыми, но если попросите своих знакомых повторить не что подобное то увидите что не каждый решиться. Данная книга положительно меняет взгляд на отказы.

мне очень понравилась, искренне про себя и одновременно про каждого. Мы ежедневно встречаемся с отказом и не умеем на него реагировать , а книга учит как можно это делать

очень крутая книга!!очень легко читается для книги личного роста..на примере своего опыта автор обьясняет как важно не останавливаться после отказа..написано без «воды» и с долькой иронией.Помогает верить в себя на примере судьб многих известных людей .Буду перечитать эту книгу

Книга очень понравилась.

Автор пишет легко и доступно к пониманию. Многие моменты взяла для себя на вооружение! Рекомендую для прочтения – для понимания и личностного роста!

Стимулирующая и полезная книга для каждого: от обычного человека стремящимся наладить или улучшить свою жизнь, до бизнесмена и предпринимателя, добивающихся «Алимпийских высот». Ставлю 4, потому что есть повторяемость историй и появлялось чувство усталости от чтения этой книги.

книга дала пищу для работы над собой.достиг того уровня развития,когда хочется измениться к лучшему.в связи с этим и для этого читаю такую литературу…

03 марта 2018
2015