Отзывы на книгу «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр», страница 5

Очень интересно! Раньше я даже не задумывалась о том, как происходит процесс создания видеоигр.

Написано доступным языком, то есть не надо быть программистом, чтобы понять. И очень увлекательно, не оторваться. Рекомендую всем, кто хоть немного интересуется видеоиграми или любит узнавать о мире что-то новое.

Отличная книга, очень много интересных вещей узнал об игровой индустрии. Я даже не мог представить, что столько трудностей может быть в разработке видеоигр. Всем советую к прочтению даже те кто не играет в игры будет очень интересно прочитать!!

отличная книга, читается легко. будет особенно интересна тем кто прошел хотя бы парочку описанных в ней игр. ждем вторую книгу от автора.

Читается легко и время пролетает очень быстро за книгой. Хочется таких историй ещё. Надеюсь, Альфину издательство попробует работать над следующей книгой Шрейра.

Очень годно, интересно читать про создание игр в которые когда то играл, ловлю ностальгию и интерес узнать что то большее об играх.

Отличная книга. Язык легкий, за счёт всех ссылок на новые Слова. Очень было приятно читать , про те игры в которые играешь до сих пор. Посмотрела на индустрию создания игр с другой стороны. 10 лютиков из 10

книжка очень спецефическая. о том, как людям тяжело самодисплинироваться… как в трудных ситуациях удвется находить из них выход и о том, о трудностях менеджемна. грустная концовка

Очень интересная книга которая описывает подробные истории про создание очень крупных игр больших компаний либо же истории независимых разработчиков и их проекты которые стали культовыми .

Отличная книга! Захватывающие истории (не все!)! Когда визуализируеш всё в голове как документально-художественный фильм со вставками интервью, оторваться невозможно!

Прияно было прочитать про то, как создавались одни из моих любимых игр. Узнать, сколько сил было потрачено на их создание. Отдельное спасибо за новый перевод

07 июля 2018
978-5-04-098960-7